Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

valter1983

Активный участник
У меня на альпари за ночь-2% при этом неиспользовал ни еврафунт ни еврафранк
 

valter1983

Активный участник
Так он писал что не хватает денег а позиции все равно открывал?
 

faplug75

Активный участник
http://img30.imageshack.us/gal.php?g=77436968.png
Посмотрите на скрины,почему такая ошибка только на этих парах?
Спасибо большое за внимание
Надо увеличить значение MaxLotsPercent или уменьшить LotsPersent. Рекомендую при вашем депо сделать второе с разницей в значениях не больше чем в 2 раза и не меньше чем в 1,3 раза между значениями этих переменных
 

segaj

Почетный гражданин
Faplug, у Вас торговля на инсте идет ломанутым евронисом и еще какими парами, кроме еврофунта.
 

faplug75

Активный участник
Faplug, у Вас торговля на инсте идет ломанутым евронисом и еще какими парами, кроме еврофунта.
Я там 3052 зарядил на екстрариск и сегодня испугался и закрыл раньше времени руками, но я думаю должен выровняться.
 

Pro_trader

Official representative
Убедил,что твои ДЦ лучше,только скажи конкретно на каком так торгует и какое депо?А какие валютные пары ты используешь?

точно не альпари. :ta:

http://www.varengoldbankfx.com/TradingTerms/Deposit.aspx?language=russian
 

Pro_trader

Official representative
Не знаю как у других плюсы, у меня тоже за эту ночь где-то -1% на Альпари, причем фунт не стоит.
Я кстати не первый раз слышал что версия 3 торгует лучше, не понимаю с чем это связанно, либо просто "хороша та версия которая у нас не стоит" то ли автор перестарался, не знаю )))


:rolf:

а при чём тут версия .. ?

читай про альпари, -

Альпари (Alpari) - МОШЕННИКИ? - Masterforex-V - Страница 2
http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=705&hl=alpari&st=15

:ta:
 

asc5544

Новичок форума
Как в MQL-редакторе выпилить из еврониса весь код, отвечающий за время торговли, чтобы он торговал постоянно и перестал выпендриваться, мол, вышло у него торговое время? Просто он у меня не откликается ни на какие настройки, поторгует пару минут - и напишет эту фигню. Причём это на терминалах нескольких разных ДЦ!
 

Pro_trader

Official representative
никак ... я хотел переменную скрыть что бы он не палился в комментах что евронис..
а хер - сазу бздит что не лицензия ...

защита там жесть .. у того кто ломал есть прога-генератор ключа какая-то ..
кто он и где .. хз ..
 

ZuriusLev

Местный житель
никак ... я хотел переменную скрыть что бы он не палился в комментах что евронис..
а хер - сазу бздит что не лицензия ...
Не понял ?
Ломаный работает не хуже оригинала и убрать комменты - без проблем.
(По крайней мере, у меня работает)
 

asc5544

Новичок форума
Я разделяю мнение ZuriusLev. У меня евронис без проблем компилируется и видит лицензию после удаления нескольких строк. Вопрос в другом - что именно следует отредактировать?
 

Pro_trader

Official representative
gComment или что-то такое там написано "Euronis" в коде ... это слово приписывается везде к комментариям по тем парам с которыми работал типа Euronis_cr_EurCad

это бы спрятать ...

Euronis - меняю на не знаю Jora - пишет что лицензия тю-тю ...
 

ZuriusLev

Местный житель
как это вы их уберёте .. пишет сразу что НЕ лицензия ...
Комплект euronis_v4160.
euronis_v4160_stealth.mq4 - отучен "срать в комментах"

Pro_trader
Уже выводил средства из varengoldbankfx ? Как процедура и время исполнения ?

P.S
euronis_v4160_stealth удалён по просьбе правообладателя ...
 

asc5544

Новичок форума
gComment или что-то такое там написано "Euronis" в коде ... это слово приписывается везде к комментариям по тем парам с которыми работал типа Euronis_cr_EurCad

это бы спрятать ...

Euronis - меняю на не знаю Jora - пишет что лицензия тю-тю ...

Только что заменил в коде все "euronis" на рандомное слово. Результат - компиляция прошла успешно, лицензию видит. У меня версия 4160.

Похоже, меня немного опередили :)
 

asc5544

Новичок форума

Тогда у меня вопрос к Вам, ZuriusLev. Вы можете отредактировать строки, связанные с TimeRiskFactor, чтобы советник торговал беспрерывно?
 

ZuriusLev

Местный житель
Тогда у меня вопрос к Вам, ZuriusLev. Вы можете отредактировать строки, связанные с TimeRiskFactor, чтобы советник торговал беспрерывно?
Посмотрел код.
Надо поставить TradeHourOptimization = TRUE
И выставить -
OpenHourAM = 0;
CloseHourAM = 12;
OpenHourPM = 12;
CloseHourPM = 24;

Так не работает ???

P.S Посмотрел - не лечит. Будет время поковыряюсь ...
 
Верх