Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

sergindo

Новичок форума
видимо ныкая её дениска утерял учёт ордеров ...

такая вот пакость .. :(

кстати у нормально-ломанного если внутри когда слово Euronis замеить везде автоматом, на любое иное, то пишет что это НЕ лицензия. Если у вас так не пишет,
у вас по левому ломанная и может не работать вовсе.


Не понял а Денис то тут причем??? Он не выпускал никакую Стелс версию!


Alfa555, идите на арабские форумы и там живите, а если уж в ветке обсуждается творение автора то выкладывание ломанной версии минимум не культурно!
 

Бухан

Новичок форума
Не знаю у кого как. У меня на Альпари 4160 советник от автора с его же настройками и отключеным EUR/GBP с депозитом 230$ просадка -37$.
 

ZuriusLev

Местный житель
Сегодна на НордФХ +0.58 %
На F4U и varengoldbankfx в минусе ...
Версия stealth

Пятница, тринадцатое ! Сегодня торговли не будет !
 

beashok17

Новичок форума
У кого за эту неделю получился плюс при торговле евронисом?И на каком ДЦ?
 

Alfa555

Активный участник
sergindo, я разберусь, где мне быть :) В указявках не нуждаюсь.
 

beashok17

Новичок форума
Кто на NordFx работает?А то автор говорит что только там в + советник пашет,это правда господа?
 

zipinter

Protester
Ныкать чтобы было не видно, и в случае чего МТшники не могли сказать типа был сбой в вашей МТС, ибо нехер, короче если нет !!!(именно нет) магика они ничего не могут сделать в целях предотвратить а если и могут то слишком палевно, а вот если у вас работает МТСка спокойно будут уверять что была ошибка именно в ней! Поверьте я прошел через это и стоило оно мне 7кило$

Подтверждаю, у меня подобный инцидент был с for'e'x.com, ничего доказать не возможно - ссылаются на сбой в работе советника, а на самом деле в момент не санкционированного закрытия позиций, советника вообще не было на графике. Вывожусь с этой кухни
 

jo-ker

Заблокирован
Торгует на Instaforex нормально - стабильно, минусов практически нет - по четырем кроссовым парам, с авторскими настройками.
Уважаемый Коллега а подробнее о результатах можно?Сколько например % прибавил и за какое время Евронис на Инсте?
 

IgorABond

Активный участник
Уважаемый Коллега а подробнее о результатах можно?Сколько например % прибавил и за какое время Евронис на Инсте?
Последний раз итоги подбивал в прошлую пятницу (на счету работают еще и другие эксперты). По Евронису получилось чуть меньше 6% в неделю, на маленьком депозите, срок работы - небольшой, к настоящему моменту меньше трех недель.
 
Верх