Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

valter1983

Активный участник
Хааааа!!!!Жесть:)))Альпари типа сигани с борта и поймай лося:))
 

IgorABond

Активный участник
Убрал полностью Еврониса со своего депозита...Советник НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ на нынешнем рынке.Всем Коллегам рекомендую убрать с реала данный советник...
Хотел уже писать, что у меня он вполне зарабатывает... Но сначала подбил бабки за последнюю неделю - и вот: на Инстафорексе за последнюю неделю оказалось тоже пролёт, -0,15$ при депозите в 75$.
Наверное на время тоже уберу...
 

FXgorets

Местный житель
Кто не любит алпарю, поработаейте на ф4ю или броко. Я не про евронис говорю ( дай ему бог здоровья ), а ручную позиционную торговлю на которой в любое время года и суток, можна и нужно зарабатывать, что аж гай будет шуметь.
 

Pro_trader

Official representative
знаю что чиф и евроГэп на бэктестах льёт ... это однозначно ...

что ещё сказать ... хз .. кросы проверять нельзя, но одно скажу,
кросы из-за возникновения арбитражек выгодны, тем что одна валюта часто ночью
становиться переоцененной к иной сильнее и за счёт этого выходит мелкий плюс.
1-2 .. 5$ .. при 0,1 лоте .. так он и пашет .. это самая безопасная схема,
но должны быть низкие спреды для всех задействованных пар и идеальное исполнение - как закрытие так и открытие. проскальзывания малейшие - его убивают... к сожалению.

но вот щас в некоторых конторах десбаланс оценки eur\usd к gbp\usd ...

евра падает к баксу медленнее чем функ к баксу, такая ситуация ...

а это значит что открывая -

eur\usd - buy, а
gbp\usd sell

можно заиметь приличный минус по обоим .. вот так вот ...
 

ivas

Местный житель
но вот щас в некоторых конторах десбаланс оценки eur\usd к gbp\usd ...

евра падает к баксу медленнее чем функ к баксу, такая ситуация ...

а это значит что открывая -

eur\usd - buy, а
gbp\usd sell

можно заиметь приличный минус по обоим .. вот так вот ...
При чем тут конторы-то?
Фунт давно волатильней евро. СПред поэтому по нему больше.
Он статистически быстрее меняется.

Ваш пример говорит только о том. что не всегда евро и фунт идут в одном направлении.
Чаще всего в одном - да.
С разной скоростью - да.
Но бывают движняки и в разные стороны.
 

Jamski

Новичок форума
Sergindo - передайте автору - хотел бы ещё увидеть в новой версии параметр отвечающий за дробность лота.
 

Pro_trader

Official representative
:stoploss: харэ тему хламом зашвыривать ... :ta:

сёня пробъю как пашет новая стэлз .. сообщу о резах ..
первая что тут выкладывали к сож. лошарила ... :loss:
 

sergindo

Новичок форума
:stoploss: харэ тему хламом зашвыривать ... :ta:

сёня пробъю как пашет новая стэлз .. сообщу о резах ..
первая что тут выкладывали к сож. лошарила ... :loss:

Первый должен помолчать, тебе сколько раз говорили брокеров не обсуждать и судя по всему сообщение от администрации тебе было!


Ямски, прошу немного пояснить что подразумеваеться под дробностью лота? То что на разных парах должна дробность быть разная чтобы компенсацию противоположной валюте делать ? я правильно понял?
 

Pro_trader

Official representative
брокеров обсуждали с целью выявить почему дениска у всех по разному торгует,
а не с целью рекламы.
 

Jamski

Новичок форума
Первый должен помолчать, тебе сколько раз говорили брокеров не обсуждать и судя по всему сообщение от администрации тебе было!


Ямски, прошу немного пояснить что подразумеваеться под дробностью лота? То что на разных парах должна дробность быть разная чтобы компенсацию противоположной валюте делать ? я правильно понял?
Не - не правильно. Я сегодня с Денисом это сёдня обсуждал - заказывал у него 4-ку. Нужно чтобы можно было выставить в настройках например чтобы лот открывался не так 2.83, а 2.00, 3.00 или 0.30 вместо 0.32. Он отказал - сказал что в его роботе не осуществимо - что это будет мешать вычислению лота и т.д. Хотя я у некоторых программеров эту функцию видел и это очень хорошая идея. Взять например даже автора Баракуды - у него есть данный параметр.
Кстате - правильно не Ямски - а Джемски ;)
 

Papirus

Новичок форума
Доброй ночи, терминал вырубил +4,6%
хороший результат!
 

valter1983

Активный участник
Уау !!!! На финаме резы у ломаного офигеть!!!!!+ 5% за ночь!!!!
 

1Strelok

Активный участник
Jamski, не парь себе голову и другим не забивай все у Дениса правильно лот расчитывается. Скорее всего ты задался таким вопросом потому, что у твоего брокера не позволительно установить лот например 0,32 он его округляет, вот ты наверное и предожил округлять сразу лот.
 

sergindo

Новичок форума
брокеров обсуждали с целью выявить почему дениска у всех по разному торгует,
а не с целью рекламы.

Причем тут с какой целью, я тебе че сказал что ты тут брокеров рекламил я тебе сказал что есть отдельная тема для обсуждения брокеров и не надо здесь просто их обсуждать!
 

valter1983

Активный участник
:rolf:Эврика!!!Нас обманули!!!!Евронис полуручной!!!!Если сделки закрывать вручную как только они выходят в + все будет отлично!!!!Чес слово всю ночь сидел проверял:))):)
 

Papirus

Новичок форума
После закрытия вручную евронис прекращает работу
 

ZuriusLev

Местный житель
varengold

Недавно, какой-то мудрец, назвал бредом моё сообщение о varengold.
Да ещё влепил -20 репутации. Специально для этого мудреца ... продолжу публикацию письма от Varengoldbank.
Наверное это всё я сам придумал ??? А ??? Мудрец ???
С уважением,
Анна Шевченко. Varengoldbank
Tel: +49 40 66 86 49 92
Skype: Anna.Shevchenko Varengoldbank
E-Mail: [email protected]

Если Вы решили открыть Forex счёт в Нашем банке, Вы можете воспользоваться следующим линком:

https://service.varengold.de/vg-ssl/kontoeroeffnung.ssi?ibid=shevchenko&lang=en

Если Вам необходимо переустановить демо-платформу, пожалуйста, воспользуйтесь данной ссылкой:

https://service.varengold.de/fxdemo?ibid=11001585

Почему Varengold Bank FX?

Будь вы частный или институциональный инвестор, Varengold предлагает Вам исполнительность и надежность немецкого банка в сочетании с инновационными технологиями рычночного интернет-брокера.

· Леверидж 1:200

· Минимальный размер лота 0,1

· Гарантия правительства Германии на все счета до 20.000 Eвро

· Мы – ECN брокер: Электронное исполнение приказов без участия дилера

· Уникальное мгновенное исполнение сделок

· Возможность использовать все торговые стратегии без ограничения

· Oперативная поддержка клиентов по всем вопросам 24 часа в сутки
 

Jamski

Новичок форума
Jamski, не парь себе голову и другим не забивай все у Дениса правильно лот расчитывается. Скорее всего ты задался таким вопросом потому, что у твоего брокера не позволительно установить лот например 0,32 он его округляет, вот ты наверное и предожил округлять сразу лот.
Совсем не за этим нужно - а для обмана бдительности оператора - я уже как то тут расписывал про этот психологический фактор.
Ведь для того чтобы обмануть оператора - нужно чтобы он думал - что за терминалом человек работает руками. Помимо эмуляции ввода с клавиатуры и убирания коментов можно делать ещё и следующее. А человек не станет открывать лот 2.83 нах это ему нужно выставлять лот таким образом, человек конечно же откроет например лот 2.00 или 2.50. Также нужно чтобы робот умел адекватно реагировать на реквот. Тоесь повтор запроса не сразу а через некоторое время. Вообщем много всяких мулек можно придумать.
Конечно же всё это не нужно если вы торгуете у ответственного брокера - типа Финам у него тоже электронное исполнение сделок как у вышеописанного Варенголд банка - и палки в колёса не ставят. А вот если что то типа альпари - то тут нужно изобретательностью заниматься
 
Верх