Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

torgash

Новичок форума
пришла в голову идея, а что если самому стать партнером разных ДЦ, понаоткрывать самому по этим партнеркам кучу счетов и позакидывать на них по 5 баксов, чтобы с торговли евронисом вам же и шли откаты со спреда, если советник тупо топчетса на месте, то просто ничего не делаем и имеем откаты по пртнерке с ДЦ. Лично я пробывал но одном ноуте открывать 3 терминала на один и тот же реальный счет, на каждом из них стоял евронис, все они одновременно открывали сделки, и небыло никаких забитых потоков, значит на одной машине можно хоть 20 терминалов открывать на один и тот же счет и торговать.
 

Dimah

Местный житель
пришла в голову идея, а что если самому стать партнером разных ДЦ, понаоткрывать самому по этим партнеркам кучу счетов и позакидывать на них по 5 баксов, чтобы с торговли евронисом вам же и шли откаты со спреда, если советник тупо топчетса на месте, то просто ничего не делаем и имеем откаты по пртнерке с ДЦ. Лично я пробывал но одном ноуте открывать 3 терминала на один и тот же реальный счет, на каждом из них стоял евронис, все они одновременно открывали сделки, и небыло никаких забитых потоков, значит на одной машине можно хоть 20 терминалов открывать на один и тот же счет и торговать.
Хитро но там не идеоты сидят ! :)
 

sergindo

Новичок форума
Недавно, какой-то мудрец, назвал бредом моё сообщение о varengold.
Да ещё влепил -20 репутации. Специально для этого мудреца ... продолжу публикацию письма от Varengoldbank.
Наверное это всё я сам придумал ??? А ??? Мудрец ???

Я уже с таким сталкивался +1 тебе от души, баранов хватает чтобы испоганить репу а чбы потом ответить не хватает!

пришла в голову идея, а что если самому стать партнером разных ДЦ, понаоткрывать самому по этим партнеркам кучу счетов и позакидывать на них по 5 баксов, чтобы с торговли евронисом вам же и шли откаты со спреда, если советник тупо топчетса на месте, то просто ничего не делаем и имеем откаты по пртнерке с ДЦ. Лично я пробывал но одном ноуте открывать 3 терминала на один и тот же реальный счет, на каждом из них стоял евронис, все они одновременно открывали сделки, и небыло никаких забитых потоков, значит на одной машине можно хоть 20 терминалов открывать на один и тот же счет и торговать.

Прочитайте договор АйБи вопрос отпадет!
 

torgash

Новичок форума
Хитро но там не идеоты сидят ! :)
Я тоже так думал. На лайте, на один торговый счет запустил 3 терминала, на одной машине, на одном IP. отторговал так 2 месяца, в результате, заработав 20 баксов, вывел все средства. Честно говоря не думал что отдадут из-за моих махинаций, но результат на лицо. Деньги все отдали и ни слова не сказали, даже по внутренней почте. Так что идея вполне жизнеспособна.
 

torgash

Новичок форума
[/quote]
Прочитайте договор АйБи вопрос отпадет![/quote]

Что это за договор такой. Перечитал весь договор броко, там ничего такого не видел по данному вопросу.
 

Pro_trader

Official representative
Прочитайте договор АйБи вопрос отпадет![/quote]

Что это за договор такой. Перечитал весь договор броко, там ничего такого не видел по данному вопросу.[/quote]


через леприкон можно вполне это делать законно ... :idea:

и варен там есть ...


вот резы за вчера ...
очень активная ночь была ...


 

Pro_trader

Official representative
кстати ... один из знакомых предложил вбабахать около 5к под управление,
вот подумываю о этом банке ... довольно солидный вроде ..
у кого есть какая-то инфа, пишите .. -

http://cimbanque.com/language/ru-RU/CIM-Banque-Online/Meta-Trader-4.aspx
 

Guntis

Новичок форума
кстати ... один из знакомых предложил вбабахать около 5к под управление,
вот подумываю о этом банке ... довольно солидный вроде ..
у кого есть какая-то инфа, пишите .. -

http://cimbanque.com/language/ru-RU/CIM-Banque-Online/Meta-Trader-4.aspx

atkrivaj lucse u mestnih -
http://www.alpari.ru/?partner_id=74243 ili http://nordfx.com/ru/?id=10674 :rolf:
 

valter1983

Активный участник
С телетрейдом канечно косячков дофига было. Щас нормальная контора.
 

SegaNi

Активный участник
Форекс клуб тоже хорошая контора - но метатрейдер она не поддерживает. Там только Румус2 и тот только для торговли в ручную
 

BO-BO

Новичок форума
:stoploss: харэ тему хламом зашвыривать ... :ta:

сёня пробъю как пашет новая стэлз .. сообщу о резах ..
первая что тут выкладывали к сож. лошарила ... :loss:

И тут же :

кстати ... один из знакомых предложил вбабахать около 5к под управление,
вот подумываю о этом банке ... довольно солидный вроде ..
у кого есть какая-то инфа, пишите .. -

http://cimbanque.com/language/ru-RU/CIM-Banque-Online/Meta-Trader-4.aspx

И за Вами потянулся шлейф флудятины "по теме".
За собой не следите, товарищ !
 

Pro_trader

Official representative
ну я то дельную ссылку дал .. а не чушь ... что уж плохого ...

реально банк а не ДЦ ...
 

Pro_trader

Official representative
за сегодня ...



итого с 12-го числа -
+154$ \ 30,8% из расчёта банк - 500. пока лоты не увеличивал,
доведу до 0,2 в конце мес.

6,16% если считать от общей ...
 

naub80

Новичок форума
Pro trader вышли пожалуста настройки. У меня на Альпари сегодня -20%
 

Бухан

Новичок форума
Люди помогите с настройками еврониса4160 с настройками автора сливает.
тргую на Альпари и Броко если есть нормальные настройки вышлите пожалуйста.
 
Верх