Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

faplug75

Активный участник
Да сегодня бы без фунтика был бы профит, по всем фунтовым парам просто сегодня было не разумное движение котировки и минус был гарантирован! Особенно не повезло тем кто не сбросил максбалланс! советник тем устроил двойную просадку!
 

valter1983

Активный участник
Он зараза только сегдня меня спросил сбросить макс баланс
 

Pro_trader

Official representative

Pro_trader

Official representative
Сегодна на НордФХ +0.58 %
На F4U и varengoldbankfx в минусе ...
Версия stealth

Пятница, тринадцатое ! Сегодня торговли не будет !

в нормальной версии +14$

стэлз твой не следит за позами и не кроет их. я его даже не считаю.

:ta:
 

Pro_trader

Official representative
:loss:И точно по всем фунтовым парам....


Альпари (Alpari) - МОШЕННИКИ? - Masterforex-V - Страница 2

:rolf:

какое всё же неумолимое желание у людей вопреки всем предупреждениям планомерно серить деньги ...

если это желание превращать в энергию её наверное
хватит что бы долететь до марса и обратно :rolf:

Да валите вы с альпари, послушайте старого чеговека
:)
 

Pro_trader

Official representative
Подтверждаю, у меня подобный инцидент был с for'e'x.com, ничего доказать не возможно - ссылаются на сбой в работе советника, а на самом деле в момент не санкционированного закрытия позиций, советника вообще не было на графике. Вывожусь с этой кухни

:ta: давно пора .. я вот вареньем вполне доволен ...

советую к ним ...
 

rotstern

Активный участник
Я чтото не очень понимаю, дискуссия очень длинная, но кто нибудь заработал деньги этим советником? Я запросил стейтмент у Автора. Парень действительно очень порядочный, но стейтмент не ахти.
 

faplug75

Активный участник
И все-таки ошибка автора в том, что он использовал 1074 для 4160, а надо было 3052. Хотя с конца прошлого месяца рынок сильно изменился и на данный момент самая стабильная до конца прошлого месяца пара еврочиф, и та сливает потихоньку!
Сколько ботов и сигналищиков слилось за последнюю неделю октября и первые две недели ноября - никто не смотрел - рекомендую пройтись и посмотреть!
 

ZuriusLev

Местный житель
Варенголд, забавная конкора.
Вчера, я зарегистрировал демо. А сегодня, мне позвонила сотрудница Варенголда и мило беседовала со мной минут 10. Что-бы не вводить меня в расходы, обещала при запросе по мылу, немедленно перезванивать ...
Дас ист фантастиш !
Очень приятно было пообщаться с Вами. Ещё раз благодарю Вас за интерес, проявленный к нашему банку. Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне напрямую, буду рада помочь Вам в любое время.
 

rotstern

Активный участник
Что за ЕА? Контору нашел, а ЕА не видно. А можно линьк?
 

prih

Интересующийся
Странно както вы говорите тут то один ДЦ хароший, патом он через паре дней уже плохой, основываясь непонятно на чем. что за разговоры не о чем? тут вроде про euronis тема....

может лучшеб подумали как можно чо усовершенствовать... или изменить, ато всё про мошенников... так скоро неостанется ниодного ДЦ каторые "честно работают". получается все плохие кругом а мы молодцы что это доказали?
помоему здесь все пришли чтобы денег заработать. нетакли?
 

valter1983

Активный участник
А на финаме никто не пробовал запускать?Нето я думаю на следующей неделе на тест поставить.
 

Pro_trader

Official representative
ах доиграетесь вы с альпари ... уже рекламу пустили на дискавери и евроньюс .. ох не к добру ... ох не к добру ..

:))))
 

Pro_trader

Official representative
что говорят -
http://www.fxteam.ru/files/images/yach.jpg


что думают -
http://s60.radikal.ru/i168/0911/50/920b2639bc9a.jpg


:))))))))))))))))))
 

jo-ker

Заблокирован
Убрал полностью Еврониса со своего депозита...Советник НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ на нынешнем рынке.Всем Коллегам рекомендую убрать с реала данный советник...
 
Верх