Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Антон888

Активный участник
Как я понимаю у большинства людей у которых сливает или топчиться на месте маленькие депозиты.:question:
 

Антон888

Активный участник
А разве наблюдались случаи слива?!

Маленько поправлюсь. Имею ввиду не полный ноль. Я давно наблюдаю за данной веткой и замечаю что у большинства советник потихоньку загоняет депозит в минуса. Но это скорее всего от неправельных настроек или других вещей... Мое мнение
 

valter1983

Активный участник
От депозита может зависеть какое количество сделок он откроет одновременно, если депо мал, то будет открывать сделки в соответствии с максимальным лотом, который ему позволен, однако у меня на альпари и с 25 бачами работал, но при этом не по всем парам, сейчас надо разобраться с настройками чтоб советник торговал как следует, и просчитать какой минимальный депо должен быть чтоб советник открывался столько, сколько нужно.
 

Vanderlog

Активный участник
От депозита может зависеть какое количество сделок он откроет одновременно, если депо мал, то будет открывать сделки в соответствии с максимальным лотом, который ему позволен, однако у меня на альпари и с 25 бачами работал, но при этом не по всем парам, сейчас надо разобраться с настройками чтоб советник торговал как следует, и просчитать какой минимальный депо должен быть чтоб советник открывался столько, сколько нужно.

70 у.е.
 

MOLOT_UA

Интересующийся
Здравствуйте. У меня за прошлую ночь на всех счетах от +1% до +2% -
пользуюсь уже почти полгода евронисом, ни одного депозита еще не слил. Лоси есть, бывают, и временами подсаживает депозит, но это в большей степени виноват не советник а брокер, временами такие реквоты накидывает (1 раз в месяц стабильно слив 5-10% депозита) - но общий результат ежемесячно - от 25 до 100% на всех брокерах с которыми работаю
 

490

Активный участник
По поводу Альпари. У меня два компа. На каждом компе своя выделенка от разных провайдеров. И скорости разные.
Счета мини. Посмотрел они подключены к разным серверам.
Системы скальперей стоят абсолютно одинаковые на обоих счетах.
Так вот на первом компе Альпари сегодня 6 сделок и там скорость выделенки большая. На втором компе всего 2 сделки по Альпари.
 

beashok17

Новичок форума
Такая самая ситуация.Только у меня 2 терминала на одном компе,а советники пашут по разному,разные ордера открывают,и разные просадки и прибыли.Автору писал,говорит не понимает...Стали открывать одни и те же ордера после токо как скопировал один терминал и поменял там только ключ для другого счета.
 

VAK

Почетный гражданин
В Альпари на микро работают два сервера Микро_1 И Микро_2. Они действительно работают с отличиями. Это я заметил когда гонял скальперов с соседом и не могли понять почему сделки открываются в разные стороны. Потом определили почему.
 

beashok17

Новичок форума
Не знаю господа,но у меня 2 счета альпари-микро2.А альпари микро1 были раньше счета.Или это совсем другое?
 

Pro_trader

Official representative
у варена, и ещё одной конторы 1в1 ...
в активных брокерах немного есть отличия ...


у других ДЦ сильнее отличия ...
 

leonid45

Новичок форума
Кто говорил что я телетрейд хвалю ? Я от них из за спредов и ушел.
И вообще. Перестань зацыкливатся на пипсарях. Брокеры кухни все без исключений. Если у тебя нормальный позиционный алгоритм, то не помеха комиссии и просальзывания. Если нет такого алгоритма, нечего в форекс соватся.

Ты ведь про трейдер. У тебя есть рабочий позиционный алгоритм ? Если да, то на скольких сделках ты в этом убедился ?

Я понимаю что лялякать и ничего больше не делать это не составляе трудности. А может удовольствие некоторым. Но хоть раз на 50 постов выбери что то дельное.

Я извенюсь если ты хоть один пост на форуме найдеш от себя, который принес пользу.

И опустись на землю. Если думаеш что из терминаа ты изучил какого то брокера, очень ошибаешся. Тем более если отзывы засланных казачков слушаеш.
Да писал я ему уже. Новичков мне жалко что его посты читают...
 

Guntis

Новичок форума
evronis

Tut jestj vapsce evronis katoramu nenada nikakih licenzij palucatj i paltit dengi? :question:
 

FXgorets

Местный житель
В Альпари на микро работают два сервера Микро_1 И Микро_2. Они действительно работают с отличиями. Это я заметил когда гонял скальперов с соседом и не могли понять почему сделки открываются в разные стороны. Потом определили почему.
Разными и делают сервера что бы легче манипулировать клиентами.

Да и вообще нужно понимать такое. Если в сервере разные буквы или цыфры в названии, то и котировки не будут совпадать. Потому что сервера разные. По другому обьяснить не могу.
 

Oblomov

Активный участник
Разработчикам: не хотите оставить и прописать в сетах ограничение по минимальному

размеру канала ? Я проверял, довольно эффективно фильтрует.......а то сейчас

смотрю, на форекскоме советник открыл селл по франку, даже если цена сразу

вниз пойдёт и выполнит условие для закрытия, которое у вас в коде, сделка в ноль

выйдет.
 
Верх