Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

ivas

Местный житель
:) я практически сразу попал как за ночь 10% от депо сделал :) хотя депо не особо большое было, после этого торговли просто не стало :) пришлось обратно на микро уйти, на фибо для еврониса неплохое исполнение, ИМХО
Ну на микро еще и свопов у них нет сейчас. Эти свопы, особенно тройные, обычно как назло в минус. :)
Фибо сильно спреды ночью раздвигает, особенно когда все в рынке.
На закрытии реквотят тоже часто. Если счет в несколько тысяч и в профите. И неприятное у них ограничение на кол-во счетов - на большом счете - ставят палки, а много маленьких не откроешь.

В альпари у меня один знакомый 100 микросчетов имел по 300 евро.:)
 

sponsor

Местный житель
статью и задай себе вопрос, а кто из всех брокеров в РФ по мнению этого чиновника отвечает их требованиям честного брокера?

ну есть же :ta:
 

sponsor

Местный житель
У тебя там евронис живет? У тебя там счет есть?Есть у тя стейты еврониса с варена - чудесно, выкладывай, никто не против, а все эти обсуждения у кого ДЦ лучше не в свете еврониса - в отдельный топик плиз, тема на 80 страниц, полезной инфы практический нуль

поддерживаю, давай не будь евреем выложи стейты! :)
 

Conys_sm

Интересующийся
Ну???Кто ещё в Альпари торговать хочет???:):):) А может Телетрейд???? :):):) Читаем и оставляем отзывы о статейке Коллеги!

Ну а какие вы отзывы хотите услышать?... Что могут написать совершенно далёкие от форекса, одна которая Пошутинская http://kommersant.ru/authors/author.aspx?id=279 медиума из себя корчит, а у второй с фамилией из зада http://kommersant.ru/authors/author.aspx?id=152 вид как у портовой девки... Все пирамиды не держатся более года, и те ДЦ которые не имели банковской поддержки, а замыкали клиентов друг на друга, уже давно лопнули.
 

Iuzer

Местный житель
Вот какое КПД от этого списка? У большинства из них НЕТ МТ4, ТЕМА ПРО СОВЕТНИК ЕВРОНИС РАБОТАЮЩИЙ на МТ4, ты реально не догоняешь что ли? Иди в ветку про дц брокеров межбанк и там его выкладывай, хватит тут мусор постить]:-> можете хоть угодно сколько репу мне портить, но этот флуд не по теме уже просто достал
Я согласен.К чему нам этот список или про решил показать какие мы ущербные здесь собрались что у нас нет таких денег.Ну хрен с ними да у нас нет депозитов таких но надо искать из всех зол-кухонь меньшую.Вот еслиб такой список был тогда сказали бы все спасибо а так он только для того чтобы почувствовать весомость про не более того.Скромнее надо быть тогда и люди потянутся.
Да и надоели эти разговоры не по теме.Здесь конкретно работа Еврониса рассматривается а ДЦ подбирает каждый себе сам.Вчера +4% на Альпари.И вообще пробуйте ставить рисковые настройки и дело пойдет,там в мануале они есть.
 

Pro_trader

Official representative
Я согласен.К чему нам этот список или про решил показать какие мы ущербные здесь собрались что у нас нет таких денег.Ну хрен с ними да у нас нет депозитов таких но надо искать из всех зол-кухонь меньшую.Вот еслиб такой список был тогда сказали бы все спасибо а так он только для того чтобы почувствовать весомость про не более того.Скромнее надо быть тогда и люди потянутся.
Да и надоели эти разговоры не по теме.Здесь конкретно работа Еврониса рассматривается а ДЦ подбирает каждый себе сам.Вчера +4% на Альпари.И вообще пробуйте ставить рисковые настройки и дело пойдет,там в мануале они есть.

почему ущербные уважаемый :rolf:


вас такими пытается сделать кухоньки типа альпари ...
я как раз пытаюсь от этого придостереч ... :?:

согласен кое-где 2-2,5к стартовый депо, пусть спреды
не идеальные, - зато за исполнение можно не беспокоиться.
и за откат сделок в случае их ошибки ...

хотя конечно для кого-то это много и приходиться рисковать на кухнях
пытаясь выжать что-то с них по методу повезёт-нет ...

ну что делать ... :loss:

если говорить не о полностью кухнях что ли ... наверное посоветовал
бы Финам ... пожалуй единственный на кого не нарыл негатива ну
и ActiveTraders ... вот ... далее варен-банк .. :?:
 

ivas

Местный житель
если говорить не о полностью кухнях что ли ... наверное посоветовал
бы Финам ... пожалуй единственный на кого не нарыл негатива
А Вы не ройте - Вы попробуйте сами поторговать, прежде, чем советовать кому-либо.

БКС не хотите порекомендовать с его "настоящим форексом"?:rolf:
 

Pro_trader

Official representative
сам и торгую ...

БКС - большая казахстанская степь или что это .. ?
 

beashok17

Новичок форума
Привет всем.У кого советник на финаме стоит?Как с прибылью?Лучше чем на Альпари микро торговля?
 

jo-ker

Заблокирован
Форекс от БКС и ФИНАМА - ну ооочень кухонный.Хорошо что котиры не рисуют хоть...Но спрэды(ФИНАМ) и стопы-фризы(БКС) меняют будь здоров...
 

jo-ker

Заблокирован
мда ... ну вот ... выходит все кухни ... мдя .. :(
В России - все кухни.Даже и про Швейцарские говорят что многие кухни...На самом деле ничего плохого в том что ты кухня - нет...Единственный неприятный момент кухни - она раззорится если в ней больше будут зарабатывать чем сливать...
 

Pro_trader

Official representative
да .. типа пирамидки что-ли .. хотя знаешь даже и при наличии бабла некоторые
не очень то отдают ...

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=259585184695


------
ох .. валю я наверное с форекса в акции ... чуть с дениски и ещё кой-кого
в варене и ещё кое-где полуплю .. и буду уходить в акции к среднекам-крупнякам... как щас хорошо CFD-US прогнозируется .. и как галимо валюта..
земля и небо ...
 
Верх