Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

faplug75

Активный участник
Прекращайте спор - ВЕЗДЕ ГДЕ ЕСТЬ МТ4 -КУХНЯ - где вы видели чтобы по любой заявленной цене моментально выкупали лот? На какой бирже такое возможно? И где в МТ4 посмотреть сколько у тебя какой валюты на руках? САМ МТ4 И ЕСТЬ КУХНЯ!
Кто вообще будет выкупать ваш лот когда вы на пике верхнем корридора будете продавать - это заведомый убыток - ночью только скальперы работают - соответсвенно все будут только продавать, а выкупать кто по-вашему тогда будет? Пока есть свободные заявки - работаем, нет - котировки не выйдут из корридора!
Хоть кто-нибудь из Вас изучал как работает реальная биржа?
Просто одни дают заработать а другие нет! За неделю, две это все видно. Кому надо тот найдет! И нечего сдесь разводить балаган!
 

valter1983

Активный участник
Аааааа???Мистер Срос потерявший 2 млрд на российских акциях????
 

jo-ker

Заблокирован
Прекращайте спор - ВЕЗДЕ ГДЕ ЕСТЬ МТ4 -КУХНЯ - где вы видели чтобы по любой заявленной цене моментально выкупали лот? На какой бирже такое возможно? И где в МТ4 посмотреть сколько у тебя какой валюты на руках? САМ МТ4 И ЕСТЬ КУХНЯ!
Кто вообще будет выкупать ваш лот когда вы на пике верхнем корридора будете продавать - это заведомый убыток - ночью только скальперы работают - соответсвенно все будут только продавать, а выкупать кто по-вашему тогда будет? Пока есть свободные заявки - работаем, нет - котировки не выйдут из корридора!
Хоть кто-нибудь из Вас изучал как работает реальная биржа?
Просто одни дают заработать а другие нет! За неделю, две это все видно. Кому надо тот найдет! И нечего сдесь разводить балаган!

Коллега 100% прав!Сам MetaQuotes плодит и активно взращивает кухни,продавая им MT4.... Любой желающий может купить свой MT4 и открыть кухню.А у нормальных настоящих дилеров и брокеров нет никакого MT4. У них свои явовские платформы,там есть "стаканы" с бидами и асками и все сделки происходят на глазах.Поэтому любая контора где Метатрейдер - кухня.
 

valter1983

Активный участник
Да!!!!Давайте новую тему создадим!!!"Как заработать на кухне?" Даешь кулинарию в народ!!!
 

jo-ker

Заблокирован
Да!!!!Давайте новую тему создадим!!!"Как заработать на кухне?" Даешь кулинарию в народ!!!
Опыт говорит что это почти невозможно.Недобросовестные поварята способны на всё что угодно - только бы не выплачивать прибыль трейдерам.Способы хорошо известны - рисуют котировки,обрывают связь,реквотят,исполняют даже отложенные ордера по совсем другой цене(про рыночные я вообще молчу) и ещё сотни других способов.Нормальных ДЦ(пусть они и кухни) - по пальцам посчитать.
 

Pro_trader

Official representative
ну варенгольд и Ким банки .. я бы их не стал заносить в кухни ..

тот же форекс.ком и avaFX долго не имели и близко никакого мт4 ..
это не значит что они межбанки .. и не кидалы .. просто в них раньше
больше просеривали а щас нет, вот и больно умных жмут, тк далее киевкой
булочной никуда ваши ордера и не выводят ...

в чёрном списке даже ODL маркетс ... который типа партнёр курренекса и
ещё кое-кто .. - имеет важность не платформа, а честность и то кто ваш БРОКЕР ...

http://www.currenex.com/about_us_partners.html

глянте .. как не странно те, кто идут ПОСЛЕ банков, брокеры типа, часть
из них в очень и очень чёрных списках, т.е. даже имея прямой выход
на курренекс, всё равно манипулируют, тк к сожалению эта охота за
стопами и пр. дрянь приносит больше чем спред ... может и краткосрочно...
но хз .. так уж эти фирмы себя позиционируют ...


те что я хочу сказать .. -

5-10к. мин. стартовое депо \ и платформа от курочки с лицензией, которая
подороже будет мт4, уж точно - не гарантирует никакой честности.
 

BO-BO

Новичок форума
Коллега 100% прав!Сам MetaQuotes плодит и активно взращивает кухни,продавая им MT4.... Любой желающий может купить свой MT4 и открыть кухню.А у нормальных настоящих дилеров и брокеров нет никакого MT4. У них свои явовские платформы,там есть "стаканы" с бидами и асками и все сделки происходят на глазах.Поэтому любая контора где Метатрейдер - кухня.

А что, у них "стаканы" показывают реальные объёмы на форексе ?
 

Антон888

Активный участник
Ребят вот вы спорите кухни не кухни. А ведь наверняка многие знают что маржа 1 к 100 или еще хлеще 1 к 500 только у нас в россии. Явное надувательство если вы кому нибудь в Европе скажете что у вас 1 к 100 они расмеються и неповерят в серьезность данной конторы. Их маржа это 1 к 10(максимальная!!!) и то за нее надо платить приличный процент(я имею ввиду FOREX).
 

Антон888

Активный участник
Многие из новичков хотят на первых порах по 100 200 процентов делать в месяц. Надеюсь это всем знакомо. А давайте возьмем инвест компании, хеджфонды, внутреднивные трейдеры делают там от 5 до максимум 15 прцентов в месяц при дозволенной просадке в 25 процентов.Какая кухня будет терпеть долго умника который свой депо утраивает за месяц. Правильно ПРО думает надо в акции. Гораздо психологически спокойней купил пакет подержал неделю -продал.
 

sergindo

Новичок форума
Ребят вот вы спорите кухни не кухни. А ведь наверняка многие знают что маржа 1 к 100 или еще хлеще 1 к 500 только у нас в россии. Явное надувательство если вы кому нибудь в Европе скажете что у вас 1 к 100 они расмеються и неповерят в серьезность данной конторы. Их маржа это 1 к 10(максимальная!!!) и то за нее надо платить приличный процент(я имею ввиду FOREX).
Про Форекс вы чтото загибаете, на акциях да, при депозите свыше 50 к да, но возьмем того же Дукаса плечо 1:100 до 50 К так по вашему они обманывают??? Если учитывать что у них ликвидность одна из самых высоких, многие серьезные брокеры могут позволить себе плечо 1:100, а вот на акциях как раз максимальное 1:10 правда встречается 1:25 но реже.

Так что если в европе сказать что у тебя лечо 1:100 вполне поймут а вот если сказать что 1:500 правда смеяться будут долго! Если человек делает 100% в месяц конечно это много для кухни ! но не много для настоящего брокера, ему до фонаря сколько вы делаете на своем счету, он получает комиссию и все хоть миллион делайте он все равно получит свою комиссию и будет спокоен!
Здесь вопрос встает про хедж фонды и инвест компании которые делают по 5-15% в месяц так вы депозиты то не сравнивайте грубо берем 1 000 000 $ делаем 5% получаем 50 000, берем 1000 делаем 5% получаем 50 долларов, соотвественно если на 50 к еще пожрать купишь то на 50 баксов сомневаюсь!

Антон вернусь к Дуке у них комиссия с миллиона 18 - 36 - 50 в зависимости от депозита, миллион это 10 лотов полных, больше всего те кто утраивает свое депо пользуются скальперскими стратегиями соотвественно совершают больше операций на рынке и соотвественно больший оборот получается и соотвественно больше получается прибыль брокера, про кухни не говорю! И по вашему Дука кухня?
 

Антон888

Активный участник
Уважаемый Sergino это твоя точка зрения. За это уже человека можно уважать. Я конечно не во всем с тобой соглашусь. Тут уже со мной не чего не поделаешь.))) А про хедж фонды я имел ввиду те же сумы которые вы и предлагаете. Но с другой стороны если у трейдера есть большой опыт, есть хорошая тактика . Почему бы ему не крутануть этот же 1 000 000 не на 5 -15 процентов ,а на 40 - 50 процентов. Если просадки позволяют. Он же этого не делает.
 

sergindo

Новичок форума
Уважаемый Sergino это твоя точка зрения. За это уже человека можно уважать. Я конечно не во всем с тобой соглашусь. Тут уже со мной не чего не поделаешь.))) А про хедж фонды я имел ввиду те же сумы которые вы и предлагаете. Но с другой стороны если у трейдера есть большой опыт, есть хорошая тактика . Почему бы ему не крутануть этот же 1 000 000 не на 5 -15 процентов ,а на 40 - 50 процентов. Если просадки позволяют. Он же этого не делает.

Согласен просто когда мне ДУ предлагали года 1.5 назад, предложили 100 000 $ и сказали уровень просадки 10% при всем своем желании я не мог обеспечить данный уровень, просто чем выше сумма в основном тем ниже уровень допустимой просадки, некоторые товарищи делают по 40-50% к миллиону, только вот по крайней мере для меня риск 25% при миллионе это психологический порог, который пока что не преодолим (тренируюсь)).
 

Dimon29

Интересующийся
Добрый день.Извените что перебиваю!кто нибудь может сказать про советник по ТС Боришпольца?
 
Верх