Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

BO-BO

Новичок форума
Вы наверное просто не видели никогда нормальной явовской платформы нормального брокера.Поверьте,кроме МТ4 вашего Телетрейда есть и другие программы - для выхода на настоящий Форекс,а не возню на кухне с неизбежным сливом...

Дело в том, что такого понятия как "стакан цен" (Market Watch) на форексе никогда небыло и быть не может. Потому, что на рынке "Forex" нет единого центра образования котировок, как это бывает на бирже либо тех же ECN-сетях. По этой же причине "стакана" нет и в МТ4 (есть лишь финтиклюшка, называемая "объёмом")
Не стоит привязывать забугорные супер-пупер терминалы к "настоящему форексу", как правило Форексом там и не пахнет,вот валютными фьчерсами торгуют, это да.
Прошу прощения за очередной фруд не по теме.
 

FXgorets

Местный житель
Дело в том, что такого понятия как "стакан цен" (Market Watch) на форексе никогда небыло и быть не может. Потому, что на рынке "Forex" нет единого центра образования котировок, как это бывает на бирже либо тех же ECN-сетях. По этой же причине "стакана" нет и в МТ4 (есть лишь финтиклюшка, называемая "объёмом")
Прошу прощения за очередной фруд не по теме.

Хорошо. Вы знаете как эта финтиклюшка выгледит. Ну и что она делает. Какие обьемы она по вашему показывает ?

Раз и навсегда запомните. Это всего лиш количество тиков за свечу. Стакан цен. Прям как крупные банкиры говорите.

Стаканом цен я уже говорил, что является на форексе. А именно это количество продаж и покупок. Но их обьемы никто не знает.

Одним словом это 50 на 50. И если кто то на этом зацыкливается, то только от беспомощьности. От незнания где и что искать.

Нет на форексе никаких обьемов

Такое впечатление, что люди навящиво и глупо обсуждают гепарда или тактику ТААЧ два нуль, как говорил один мой старый знакомый товарищ Чувашов. Нине более известен как мастер анала. Тоесть мастер канала.

Да здравствует ЕВРОНИС
 

BO-BO

Новичок форума
Хорошо. Вы знаете как эта финтиклюшка выгледит. Ну и что она делает. Какие обьемы она по вашему показывает ?

Раз и навсегда запомните. Это всего лиш количество тиков за свечу. Стакан цен. Прям как крупные банкиры говорите.

Стаканом цен я уже говорил, что является на форексе. А именно это количество продаж и покупок. Но их обьемы никто не знает.

Одним словом это 50 на 50. И если кто то на этом зацыкливается, то только от беспомощьности. От незнания где и что искать.

Нет на форексе никаких обьемов

Такое впечатление, что люди навящиво и глупо обсуждают гепарда или тактику ТААЧ два нуль, как говорил один мой старый знакомый товарищ Чувашов. Нине более известен как мастер анала. Тоесть мастер канала.

Да здравствует ЕВРОНИС

Юра, Вы либо меня совсем не понимаете, либо Вам нужно выспаться :)
Нет на форексе никаких обьемов ! Я тоже об этом пытаюсь сказать :)
А про "стакан" или "стакан цен" или "биржевой стакан" поищите в интернете, если Вы не совсем в курсе что это есть такое.

ЕВРОНИСУ долгих лет жизни !
 

FXgorets

Местный житель
Юра, Вы либо меня совсем не понимаете, либо Вам нужно выспаться :)
Нет на форексе никаких обьемов ! Я тоже об этом пытаюсь сказать :)
А про "стакан" или "стакан цен" или "биржевой стакан" поищите в интернете, если Вы не совсем в курсе что это есть такое.

ЕВРОНИСУ долгих лет жизни !

Да задолбали обьемщики. И мое сообщение было не в ваш адрес. Вам самому нужно выспатся. А под вами я написал что бы легче понималось о чем речь.

Стакан цен я давно в интернете посмотрел. А что такое просто стакан тоже знаю. Сам на нем сидел раз сидел.

Ви видать явно не выспались так как познее меня писали :rolf:

ЕВРОНИС ЛУЧШИЙ
 

BO-BO

Новичок форума
Ну Вы хоть в скобках подписывайте, у какого брокера все эти результаты.
Про я помню где, но всех же не упомниш :)
И 48 чего, яблок, апельсинов, или попугайчиков ?
Если долларов, можно ещё и депозит написать, что б процен вычислить.
 

beashok17

Новичок форума
Помогите.У кого есть евронис,чтоб торговал как ручками,а то ДЦ начинает блокировать торговлю...?
 
Верх