Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

beashok17

Новичок форума
Это какой ДЦ блокирует торговлю?
Это ДЦ Евростар.Оно то не очень,но вначале давали первым 30 бонус 100 долларов,так я и кинул туда советника.Он стабильно 20 долларов в неделю приносил,пока не начали блокировать....Жалко...
 

Антон888

Активный участник
Это ДЦ Евростар.Оно то не очень,но вначале давали первым 30 бонус 100 долларов,так я и кинул туда советника.Он стабильно 20 долларов в неделю приносил,пока не начали блокировать....Жалко...

евростар значит. Дружише там была акция как ты уже сказал первым 30 по 100 бачин. Я тоже зарегился там на счету сразу было 100.И так сказать ради интереса особо не ценя этих денег открывая сделки на всю катушку за 3 дня сделал из них 270 бачин. Ну думаю теперь надо проверить отдатут ли они мне деньги. Конечно же 100 это не снимаемый остаток. Тоесть мои 170 (честные ). Но перевода я так и не дождался.

прошу прошения за флуд.
 

sergindo

Новичок форума
Это ДЦ Евростар.Оно то не очень,но вначале давали первым 30 бонус 100 долларов,так я и кинул туда советника.Он стабильно 20 долларов в неделю приносил,пока не начали блокировать....Жалко...

Хм не слыхал про такое ДЦ, сразу скажу замаскировать 4 евронис под руки не получится потому что магики и комменты выставляются автоматом а если вас уже начали блочить то чем бы вы не работали результат будет один!
 

jo-ker

Заблокирован
Хухню то надо посолидней выбирать...Евростар это явно однодневка...Не надо удивляться что кидают...:oops:У кого Альпари как сегодня резы???
 

Iuzer

Местный житель
А вот мой за вчера Альпари микро депо 174,было бы 12$ за вчера если бы не предпоследнии ордер.Так всего +2$.Буду убирать пары с кадом после 00-00
 
Верх