Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

naub80

Новичок форума
Знаешь у меня на альпари тоже странность была, аж -20% нарисовал, но явно не без помощи
 

era

Почетный гражданин
http://forexsystemsru.com/kukhnia-alpari-menia-zabanila-t11238.htmlВалить надо ребята с этой сраной кухни Альпари...
А вы альтернативу предложите-куда валить
и кстати в своей статье председатель правления НАУФОР Алексей Тимофеев привел какие либо доказательства своих изречений или это просто расправа над конкурентами???или типа того
Если б Вы нагадили у когото в гостях (я про статью на форуме Альпари)Вас бы не "забанили"-как вы думаете???
 

ivas

Местный житель
Знаешь у меня на альпари тоже странность была, аж -20% нарисовал, но явно не без помощи

У меня в Норде около нуля, в ФхПРО +5%, в Альпари на ПАММе и на других в среднем по + 3-4%. В фибе небольшой плюс.

Кстати, часто стал терять ордера советник. Это с лицензией.
Открывает один ордер кросса, а второй не получается и он кроет первый и блокирует торговлю.

И странно сегодня по фунтфранку вел в Норде.
Открылся по кроссу, повисели минут пять позы и закрыл их в минусе. Причем рынок шел в мою сторону.
Непонятно... Может это из-за того, что Норд любит спред расширять при движняках не в его сторону? Перед закрытием ордеров был выброс спреда 15 пунктов.
 

Антон888

Активный участник
А вы альтернативу предложите-куда валить
и кстати в своей статье председатель правления НАУФОР Алексей Тимофеев привел какие либо доказательства своих изречений или это просто расправа над конкурентами???или типа того
Если б Вы нагадили у когото в гостях (я про статью на форуме Альпари)Вас бы не "забанили"-как вы думаете???

Помоему если компания серьезная. Ситуации такого рода решаються по другому. Ведь джокер всего лишь вставил отрывок из статьи.
 

valter1983

Активный участник
И на альпари и на финама +5% только еврокад и кадчиф)
 

jo-ker

Заблокирован
А вы альтернативу предложите-куда валить
и кстати в своей статье председатель правления НАУФОР Алексей Тимофеев привел какие либо доказательства своих изречений или это просто расправа над конкурентами???или типа того
Если б Вы нагадили у когото в гостях (я про статью на форуме Альпари)Вас бы не "забанили"-как вы думаете???
Saxobank
Varengold
MIG
FXDD
FXCM

Может и хватит этих альтернатив???У этих брокеров конечно нет микрофорекса как вы хотите и порог от 2000$ :),но и не кинут и котиры не нарисуют...:)
 

beashok17

Новичок форума
смотрел 3 разных микро на Альпари,у всех вчера в 0 вышел советник,как так получается что у одних в +,у других в -,а в некоторых в 0.Еврофунт отключать не хочется так как он в основном прибыль дает(по истории смотрел),правда и просадки часто.Но в последнее время заметил слив за еврофунтом.
 

jo-ker

Заблокирован
Помоему если компания серьезная. Ситуации такого рода решаються по другому. Ведь джокер всего лишь вставил отрывок из статьи.
там есть ссылка на статью - читайте полностью...Смысл не меняется...Кухня она и в Амазонии кухня...:):):)
 

naub80

Новичок форума
Э у Saxobank*а нет метатрейдера но компания надёжная и движняк там офигеть, но скальпировать не дадут :(
 

jo-ker

Заблокирован
Э у Saxobank*а нет метатрейдера но компания надёжная и движняк там офигеть, но скальпировать не дадут :(

Метатрейдер потому что есть только в кухнях. :):):) У БРОКЕРОВ - свои платформы у каждого.А МТ4 - только у КУХОНЬ.
 

ivas

Местный житель
Метатрейдер потому что есть только в кухнях. :):):) У БРОКЕРОВ - свои платформы у каждого.А МТ4 - только у КУХОНЬ.
Кухни - все.
Другое дело, что МТ серверной частью заточен на мелкие кухни.

А клиентская часть - отличная и брокеров, у которых его нет, можно уже по пальцам пересчитать. Де-факто - самый распространенный торговый терминал в мире.

P.S. Надо просто выбрать кухню, для которой ваш депозит пренебрежимо мал))))
 
Верх