Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Iuzer

Местный житель
Да уж офигенная Альпари микро +17,64% кто больше))? %) Кто говорил что Евронис сливатор пусть первый бросит в меня камень

 

Pro_trader

Official representative
не считал конкретно сколько, но прилично !

eur\cad пока считаю самой стабильной парой.
(ни дня прос. !!)


 

olcrs

Активный участник
это значит не самолепные типа без коментариев и т.д.:)[/quot
У меня абсолютно не самолепный, от автора. С авторскими настройками, но тем не менее вовремя не успел прикрыть позу, пришлось самому ручками. Так что от этого (самолепный либо авторский советник) считаю не зависит, а зависит от исполнения ДЦ.
 

Privedenie

Новичок форума
это значит не самолепные типа без коментариев и т.д.:)[/quot
У меня абсолютно не самолепный, от автора. С авторскими настройками, но тем не менее вовремя не успел прикрыть позу, пришлось самому ручками. Так что от этого (самолепный либо авторский советник) считаю не зависит, а зависит от исполнения ДЦ.
х.з., у меня авторский на двух счетах, еще у троих тоже авторский стоит, все пять ботов все закрыли сами, ДЦ разные у всех
 

bpv4574

Активный участник
Да уж офигенная Альпари микро +17,64% кто больше))? %) Кто говорил что Евронис сливатор пусть первый бросит в меня камень


Однозначно выдающийся результат!!!! У меня всего 8,5%. А какие настройки у Вас стоят, какой риск?
 

jo-ker

Заблокирован
Ну сегодня я рад за вас ребята...Только вот не слили бы весь профит в последующие дни...
 

gdemon

Новичок форума
Да уж офигенная Альпари микро +17,64% кто больше))? %) Кто говорил что Евронис сливатор пусть первый бросит в меня камень


у меня сегодня все отбил что слил за последние 2 ночи, еще и в большом плюсе остался
liteforex +43.85% :oops:
 

segaj

Почетный гражданин
Ребята, как заставить поработать еврониса сегодня в пятницу?
 

sergindo

Новичок форума
Ну честно ребята я рад за вас, Джокер побольше оптимизма и люди потянутся, щас франк на паритете к баксу у него волантильность асти начала кстати многие наверно заметили, и если вспомнить то к приближению Нового года волантильность на рынках возрастает чего стоит прошлогодний евробакс, так что удачи ребята работаем :)
 

valter1983

Активный участник
Да Еврончик малацца сегодня :) +8,5 на альпари только кроссы еврокад и кадчиф.
 

Pro_trader

Official representative
ну вот видите .. есть в нём зерно ..

а приколитесь если бы его на Куренекс повесить и на ВолСтрите торговать под
плечё 1:33 , но при спередах 1 на все пары и исполнении 1\пол сек. ... ?

золотой бы был дениска ...

я серьёзно подумываю переписать его для курочки ...
 

segaj

Почетный гражданин
на куринексе за каждую сделку убыточную иль профитную дерут%, ну и спред небольшой. может и выгода растает.
 

sergindo

Новичок форума
Не проверишь не узнаешь))))


ZuriusLev я торгую преимущественно руками, сегодня по фую +200пп :) сам только учусь руками работать месяца три как уже результаты пока нормаль, до этого только автоматика.
 

osankov

Активный участник
Уважаемый Liding J, поделитесь пожалуйста от какой пары вы прилепили настройки на USD/JPY ? У Сотникова нет такой пары в настройках а судя по скрину ена-бакс тогргуется неплохо.
 
Верх