Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

osankov

Активный участник

Iuzer

Местный житель
Однозначно выдающийся результат!!!! У меня всего 8,5%. А какие настройки у Вас стоят, какой риск?
Пары от автора их 5 использую кросс,время с 21-00 до 00-00 по терминалу.А что касается сетов,есть мануал от автора там очень хорошо все расписано,в том числе и настройки по риску.Поиграйте с фильтром флета по парам.Включите UseBalanceControl и SaivLotsValuae.RectoreLostProfit тоже включен и RestoreDepoModу у меня стоит 2.Ну и процент лота выше.Но это все на ваш страх и риск.
 

gdemon

Новичок форума
Уважаемый Liding J, поделитесь пожалуйста от какой пары вы прилепили настройки на USD/JPY ? У Сотникова нет такой пары в настройках а судя по скрину ена-бакс тогргуется неплохо.

у меня тоже стоит USD/JPY неплохо получается
 

valter1983

Активный участник
Бакс йена офигенная пара, надо б на нее точняк попробовать поставить.
 

Line_profit

Интересующийся
Добрый день. Пдскажите новичку, чть надо сделать чтоб начал теститься и оптится евронис 4160?. Вроде все по мануалу было сделано а результата нет - сделки в тестере не открывает, в оптимизаторе нули. Хотя на демо работает.
 

Вложения

  • _Eironis_v4160_cracked _stealth.rar
    690,5 КБ · Просмотры: 237

IgorABond

Активный участник
Добрый день. Пдскажите новичку, чть надо сделать чтоб начал теститься и оптится евронис 4160?. Вроде все по мануалу было сделано а результата нет - сделки в тестере не открывает, в оптимизаторе нули. Хотя на демо работает.

Связаться с автором например. Денег за это не возьмут. А помощь получите по любым вопросам. Проверено. :)
 

IgorABond

Активный участник
И даже если у меня версия ломаная - всеравно подскажет????????????

А Вы пообщайтесь с ним - получите официальную версию, условия не обременяющие. Зато с настройками проблем не будет... Здесь в ветке уже писалось об этом.
К тому же ломанная версия возможно торгует не совсем так, как оригинал... Правда сам не проверял, работать начал сразу с оригиналом от автора.
 

Privedenie

Новичок форума
Добрый день. Пдскажите новичку, чть надо сделать чтоб начал теститься и оптится евронис 4160?. Вроде все по мануалу было сделано а результата нет - сделки в тестере не открывает, в оптимизаторе нули. Хотя на демо работает.
по кроссам пары не тестируются, только напрямую, ключ кинь в папку тестера и котировки закачай
 

valter1983

Активный участник
Взгляд в будущее:))Еврончик опять в плюсах на альпари и на финаме.
 

segaj

Почетный гражданин
на Альпари -микро +0,5%, стоят 2 пары еврокад и кадфранк
 

bpv4574

Активный участник
К меня на альпари микро -1%. Стоят все кроме фунта
 
Верх