Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

jo-ker

Заблокирован
и правда ребята - завязывайте с лотереей....Дениска на нынешнем рынке - хрень...
 

jo-ker

Заблокирован
предложи что-то другое
Я всем вам уже устал повторять - сразу просите уж ключи от квартиры.....Где деньги лежат....:):):)....Вы хотите получить что-то ничего не давая взамен и не тратясь - обычная русская привычка "на халяву"......Вот получили вы на халяву Дениску и что - зарабатываете самому автору щелкая спрэд.....А сами что имеете - а ничего, потому что не вложили ничего!!!Ещё раз повторюсь - хороших стоящих экспов за просто так никто раздавать не будет,если нет в этом выгоды для себя....А Дениску раздавали потому что это "троянский конь".......Это моё мнение и никому не навязываю....Повторюсь - сам Дениской уже с больше месяца не торгую и никому не советую....
 

22157

Заблокирован
я неделю торгую по Евронис в Альпари по 4 валютным парам, настройки авторские, прибыль каждый день, счет с 3600 поднялся до 4700. Я не понимаю почему у вас у всех убытки. Видимо просто счета у вас милипизерные, советник не может полноценно торговать на счете меньше чем 700$ на каждую пару.
 

Privedenie

Новичок форума
Я всем вам уже устал повторять - сразу просите уж ключи от квартиры.....Где деньги лежат....:):):)....Вы хотите получить что-то ничего не давая взамен и не тратясь - обычная русская привычка "на халяву"......Вот получили вы на халяву Дениску и что - зарабатываете самому автору щелкая спрэд.....А сами что имеете - а ничего, потому что не вложили ничего!!!Ещё раз повторюсь - хороших стоящих экспов за просто так никто раздавать не будет,если нет в этом выгоды для себя....А Дениску раздавали потому что это "троянский конь".......Это моё мнение и никому не навязываю....Повторюсь - сам Дениской уже с больше месяца не торгую и никому не советую....
Это твое ИМХО, не более того, я торгую - получаю прибыль, меня все устраивает. :)Если ты им не торгуешь, что ты тут делаешь? :):)Более того у меня в общей сложности пять экспов крутятся, которые так же приносят прибыль:)Что я делаю не так?:)
 

jo-ker

Заблокирован
Это твое ИМХО, не более того, я торгую - получаю прибыль, меня все устраивает. :)Если ты им не торгуешь, что ты тут делаешь? :):)Более того у меня в общей сложности пять экспов крутятся, которые так же приносят прибыль:)Что я делаю не так?:)

Надеюсь счёт у тебя хотя-бы центовый а не демка???:):):)Сколько центов то????
 

jo-ker

Заблокирован
У каждого сливатора свой путь - кто руками и быстро а кто советниками и долго и мучительно.......:):):)
 

Privedenie

Новичок форума
выложи лучше свой стейт и все увидят что на Фибо Дениска прибылен...У меня он там топтался на месте...
А почему я должен что-то выкладывать тебе?:)Я у тебя деньги в ДУ брал?:oops::) Так он у тебя топтался на месте или все-таки сливал?:)И сколько дней? Целых два? :)Ты так и не ответил на вопрос, если ты им не торгуешь, что ты тут делаешь? Учишь здесь всех жизни? :)
 

valter1983

Активный участник
:oops:Что сегодня по результатам?У меня опять минуса на альпари и финаме
 

1Strelok

Активный участник
valter1983, аналогичная ситуация, если содня ночью будет минус, то на следующей недели сниму с торговли.
 

Vanderlog

Активный участник
Так хотелось верить, что хоть одна ночь будет в плюсе, но к сожалению не вышло. Итого закрыли неделю как отрицательную. Следующую скорее всего начну с того, что остановлю классик и оставлю микро с минимальными лотами. А там, как говорится будет видно.
 

Privedenie

Новичок форума
+2 фибо, +3 альпари. Фишка кста в том что на таком рынке нужно чтоб открывался второй ордер, ликвидирующий просадку по паре, а он не может открыться, если пар в просадке больше двух, будет писать недостаточно средств, даже на большем депо. У меня на фибо три пары стоят, депо больше 1500, так вот по канадцу второй ордер он не выставил, потому что уже по фунту и по франку ордера стояли вторые. короче надо либо процент уменьшать в настройках, либо количество пар одновременно стоящих уменьшить. В принципе безболезненно можно выкинуть еврофранк, от него толку нет вообще. Итоги недели
: миниплюс по двум счетам :rolf::)
 
Верх