Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

valter1983

Активный участник
Да что такое....опять минуса и кричит что нет денег для открытия ордера. по двум парам торгую.
 

Антон888

Активный участник
Похоже что евронисом только gdemon и privedenie зарабатывают. Или есть кто то еще?
 

Pro_trader

Official representative
авторское давно сбилось, и живёт по принципу везения до поры до лузенья ...
 

osankov

Активный участник
А какой у Вас ДЦ и чьи настройки? У меня на Альпари микро -4%

Первый снимок - FxPro, второй Альпари микро настройки Сотникова, которые он мне выслал по моей просьбе после открытия счетов по еге партнерке. Предыдущую ночь результат минусовой как у всех, этой ночью на Альпари минус перекрыл, на FxPro пять баксов еще не добрал. На Альпари последнюю сделку закрыл руками - надоело ждать, время было уже 7 часов утра по моему времени.
 

Pro_trader

Official representative
какой всё же ничтожный тестер мт4 ... когда дело касается дениски ... жесть ...

 

Pro_trader

Official representative
времени скока надо погляди ... и раздели на 24 ... -

получишь дни ...
 

Pro_trader

Official representative
да полюбому ... ты период смотри .. так ежели год поставить или 1,5 года .. так можно вообще спать ... блин .. мне вот интересно .. по ходу в мт5 будет портфельное тестирование ... блин .. и скорость выше ... вот куда для оптимизаций можно дениску затолкать ...
 

faplug75

Активный участник
какой всё же ничтожный тестер мт4 ... когда дело касается дениски ... жесть ...


времени скока надо погляди ... и раздели на 24 ... -

получишь дни ...

да полюбому ... ты период смотри .. так ежели год поставить или 1,5 года .. так можно вообще спать ... блин .. мне вот интересно .. по ходу в мт5 будет портфельное тестирование ... блин .. и скорость выше ... вот куда для оптимизаций можно дениску затолкать ...

Ты еще MagicNumber пооптимизируй!:idea: С ним профита можно две тонны срубить:?::rolf::rolf::rolf:
 

SegaNi

Активный участник
Торговля EURONIS 3052-4160

Стало интересно как выглядит график по каждой паре которой торгует EURONIS с сентября этого года - и вот что получилось.:?: Выводы делайте сами.:) Настройки авторские!!! Ось Х - количество позиций, ось Y - "убитые еноты"
 

Вложения

  • EURCHF.JPG
    EURCHF.JPG
    52,8 КБ · Просмотры: 62
  • EURGBP.JPG
    EURGBP.JPG
    52,1 КБ · Просмотры: 51
  • EURUSD.JPG
    EURUSD.JPG
    62,5 КБ · Просмотры: 53
  • GBPUSD.JPG
    GBPUSD.JPG
    50,3 КБ · Просмотры: 50
  • USDCAD.JPG
    USDCAD.JPG
    54,8 КБ · Просмотры: 57
  • USDCHF.JPG
    USDCHF.JPG
    55,7 КБ · Просмотры: 51

jo-ker

Заблокирован
Вот я и говорю - выложите кто-нибудь стейт по результатам работы Дениски.Народ должен знать правду.А то тут прошу некоторых выложить так они под разными предлогами этого не делают...Что скрываем,господа?????Народ должен знать героев в лицо!..Или вы агенты Дениски????????????
 
Верх