Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

bub

Новичок форума
Считаете что Дениска хлам?

Денис Валерьевич бальшой человек, достойный всяческого уважения, вот тока задача создать что то постоянно прибыльное ему не по-плечу, как впрочем и другим кому бы то ни было тоже. Увы а советник хлам тем более что коллективных сил и крови на него уже потрачено море.
 

bub

Новичок форума
А ты сам работал с евронисом?

Работал и с авторским, и с ломаным в реале юзал сеты дениса и сеты свои. Слился на треть депо и выбросил.
Есть в мониторинге и реал с FXDD с ломаной версией.
Месяц малость заработал счас сливает. Плакалъ! Фтопку!:cr:
 

AmeR

Активный участник
на микро льет беспощадно (у моего ДЦ insta), особенно с декобря, промах помойму в сдвоинных позах и трала убытка.
 

Антон888

Активный участник
Работал и с авторским, и с ломаным в реале юзал сеты дениса и сеты свои. Слился на треть депо и выбросил.
Есть в мониторинге и реал с FXDD с ломаной версией.
Месяц малость заработал счас сливает. Плакалъ! Фтопку!:cr:

Дай посмотреть мониторинг.
 

Papirus

Новичок форума
Так так так заработал евронис уже просадка в 5% рррррррррррр бесит больше не буду ему волю давать на полку его неугомонного
 

Pro_trader

Official representative
как странно .. все хотят ничего не делая, за так достав кряк, получать бабки, да ещё и прикрикивают, типа чё это не пашет то ... - давай типа бабос, моё !!

:)))

усилия надо поприкладывать, так просто никто ничего не даст...
 

Papirus

Новичок форума
УСИЛИЯ Я ПРИКЛАДЫВАЮ, ТАК ЧТО НЕЧЕГО СТРАННОГО В ЭТОМ НЕТУ, Я ПРОБАВАЛ УЖЕ КУЧУ НАСТРОЕК, ПРОСТО КУЧУ, ВОТ ЭТОЙ НОЧЬЮ ДАЛ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС АВТОРСКИМ И ПОНЯЛ ЧТО НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЖИЗНИ РЫНКА ЭТО ФУФЕЛКА!
 

Pro_trader

Official representative
готовы новые 3-и настроки для евро\гэпа ...
посмотрим ...

если есть желание могу выложить - подходят для любого ДЦ со спредом не более 3.
 

Pro_trader

Official representative
ладно ... 1-ый можно на центы \ 0,01 где ... хотя я сразу где 0,1 сунул ...

2-е 2-а рек. пока на тест ... в дему .. но хз ... по идее оптимальнее 3-мя сразу торгашить .. один не потянет так иной вытянет ... это 3-и разные стратегии-настройки для eur\gbp , основанные на последних данных рынка.


всем профитов :ta:
 

Вложения

  • eur_gbp.zip
    2,7 КБ · Просмотры: 93
Верх