Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Антон888

Активный участник
Всем привет! Что то никто не хвастаеться результатами за эту ночь
 

Pro_trader

Official representative
у меня не сделки ... по иному сов. +14$ и всё ... денис спал .. а на демо были ... в +4$ ...

сёня судя по графикам весело будет !
 

gdemon

Новичок форума
сегодня опять маленький + :-(
остается только на спредах зарабатывать :)
 

faplug75

Активный участник
Инстафорекс, +21п, без еврочифа и свои настройки еврофунта
 

Pro_trader

Official representative
оставляем ТОЛЬКО eur\cad крос. \ cad\chf крос.

к eur\gbp вообще не прикасаться, до 2010 !!!


короче как говорят трейдеры - если хочешь жить и хочешь того же своему депо не торгуй 01-го \ и 12-го мес. года ...

и это верно ...

хотя я руками всё равно буду :)
 

faplug75

Активный участник
оставляем ТОЛЬКО eur\cad крос. \ cad\chf крос.

к eur\gbp вообще не прикасаться, до 2010 !!!


короче как говорят трейдеры - если хочешь жить и хочешь того же своему депо не торгуй 01-го \ и 12-го мес. года ...

и это верно ...

хотя я руками всё равно буду :)

как раз-то еврофунт и самый нормальный, а кадочиф - сливочник!
 

valter1983

Активный участник
У меня за прошедшую ночь в + вышел почти все убытки перекрыл.
 

Pro_trader

Official representative
странно .. вам по фунту просто повезло что он не сэлл делал а бай вероятно ...
 

faplug75

Активный участник
странно .. вам по фунту просто повезло что он не сэлл делал а бай вероятно ...

Я просто его оптимизировал с учетом основного фактора перемены рынка! Я не собираюсь работать скальпером при работающей бирже! Это бред!
 

Pro_trader

Official representative
отлично всё .. только на демо ... на всех почти кад .. евро .. кад \чиф ... рулят ..

вот только на реале пишет - нет денег сука... хотя до этого 2-е сделки провернуло ...

:(
 

valter1983

Активный участник
Я просто лот уменьшил и он теперь не пишет "нет денег". И сегодня в + отработал как на альпари так и на финаме по кад чифу и евро каду.
 

osankov

Активный участник
Спасибо Pro trader, сегодня ночью по твоему совету оставил только по две пары: евро кад и кад чиф, на Альпари микро и на FxPro отработал в плюс. Высидел по одной сделке там и там, потом тишина, за час до конца торговли плюнул и пошел спать, у нас это пять утра.
 

faplug75

Активный участник
отлично всё .. только на демо ... на всех почти кад .. евро .. кад \чиф ... рулят ..

вот только на реале пишет - нет денег сука... хотя до этого 2-е сделки провернуло ...

:(
Слушай ты тут давно, много советов даешь, делаешь вид что много знаешь, а на деле смотрю даже не смотришь что делаешь: то оптимизируешь параметры которые на торговлю абсолютно никак не влияют, теперь самую простую вещь которую тут уже сто раз обсасывали не понимаешь - что бы были "всегда деньги" надо макслот ставить в два раза больше чем лотс!
 

faplug75

Активный участник
Инстафорекс, реал, еврофунт, еврокад, кадочиф, фунтокад. С егодня +20п, вчера +21п!
 

gdemon

Новичок форума
отлично всё .. только на демо ... на всех почти кад .. евро .. кад \чиф ... рулят ..

вот только на реале пишет - нет денег сука... хотя до этого 2-е сделки провернуло ...

:(

посмотри в список глобальных переменных, возможно там найдешь ответ на свой вопрос :)
 

Pro_trader

Official representative


(где 0.00000 - денис)


мда ... а что ж 2-й советник поотрывал за последнюю неделю на демо 6-ть сделок в +ус ... а на реальном и в ус не дует .... полюбому что-то не то ...


короче это идеал для арбитража... пока так ... для НЕ кросов, как я написал в этой теме ещё кстати(!) 3-4 мес назад, сказав что бэки валит, - не подходит...

бэки есть бэки - не проходит ... тю-тю ... мало кто мне верил... я даж сам начал шалить с одиночками ... - какое-то время везло - "именно везло", сейчас рынок таков, что флэтовые пары спокойно и ночью уходят на 40-50п. и никакие переоптим.
не помогут.

так что - одиночек - в топочку под 2000 градусов ...

а какие 2-а кроса стабильные... я написал ...
 
Верх