Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Pro_trader

Official representative
Слушай ты тут давно, много советов даешь, делаешь вид что много знаешь, а на деле смотрю даже не смотришь что делаешь: то оптимизируешь параметры которые на торговлю абсолютно никак не влияют, теперь самую простую вещь которую тут уже сто раз обсасывали не понимаешь - что бы были "всегда деньги" надо макслот ставить в два раза больше чем лотс!

:) не знал .... на самом деле депошка большая в одном месте и не пишет, но там я его особо не юзал ... на варене почти нет сигналов ... евро\кад обычный и всё .. ито непонятно как ... и я убрал .. а где около 600 ... а в иной примерно 450 - начал писать этот бред ....]:->

а я не знал .. честно ... описалово чётко не читал ... :)

бывает ... :loss:
 

Pro_trader

Official representative
банк - 600.

евро\кад крос. допустим.

поставил лот - 0,1
минлотПроцент - 100%
максЛот процент - 400%

должно же пахать ... так .. ?
 

faplug75

Активный участник
банк - 600.

евро\кад крос. допустим.

поставил лот - 0,1
минлотПроцент - 100%
максЛот процент - 400%

должно же пахать ... так .. ?
Если на одну пару ставить больше 50%, то шансы встретить Колю увеличиваются в арифметической прогрессии! А пары все нормально работают, надо просто не забывать: когда работают крупные биржи скальпинг умирает - Биржевые часы - http://stocktime.ru/ . Не во всех странах переходят на зимнее время, а в некорых и летние месяца - декабрь, январь и февраль!!!!!
 

Pro_trader

Official representative
у меня фиксированный 0,1 лот ... 600$ \ пишет нет денег ..

скажем для евро\када ... крос ..

эти настройки .. плечё 1:100
разве должно ... ?



поставил лот - 0,1
минлотПроцент - 100%
максЛот процент - 400%



торгую фиксированным 0,1
:?:


где-то в 22.00 открыло крос .. прикрыло с +усом ... но далее куча писанины полезла -

"нет денег"
"нет денег" попытка 2
"нет денег" попытка 3
"нет денег" попытка 4

всё окно дениски заспамило ...

у меня ощущение брокер блочит ... :oops:

]:->
 

faplug75

Активный участник
у меня фиксированный 0,1 лот ... 600$ \ пишет нет денег ..

скажем для евро\када ... крос ..

эти настройки .. плечё 1:100
разве должно ... ?

А причем брокер то? При плече 1:100 лот 0,4(суммарный) - да вы батенька самоубийца! Маржинов Коля к вам частым гостем будет при таком плече и лоте!
 

Pro_trader

Official representative
я спросил должен ли евронис открыть при таких настройках 0,1 + 0,1 лот в разные стороны в кросе или нет .. ?
 

faplug75

Активный участник
Ну тогда могу только добавить включить CheckFreeMargin и CheckStopOutLevel - они помогут советнику правильно определиться. И про ресторе - там несколько режимов ресторе - все ли они отключены?
 

Pro_trader

Official representative
я это вырубил

рестор на 0-ль поставил .. и фэйсл везде ...
на всякий стёр все логи в папке фаилов ...



CheckFreeMargin и CheckStopOutLevel - отрубил, вдруг он их неверно читает.

без их просмотра полюбому же должен открывать ... или нет .. ?
 

faplug75

Активный участник
Читает он их верно. Но я ошибся в CheckStopOutLevel, при его установке, советник не будет брать лот больший чем может выдержать депозит (защит от сливаторов, знакомых с Колей не понаслышке), он впринципе может тоже привести к такому сообщению. А вообще в кроссовер с таким плечом и таким лотом - точно будет часто Margin Call. Я сам при плече 1:500, включал лотс 250%, и это рано или позно приводило к сливу! При плече 1:100, уже при 65% может наступить margin call(в зависимости от условий брокера, например FXDD(у них стопаут 100%) могут закрыть почти сразу). Разве что при плече 1 к 100 при маржине не б удет полного слива. Не зря ж Денис рекомендовал использовать наибольшее плечо!
 

Pro_trader

Official representative
да ничего не должно быть .. 0,1 вверх 0,1 вниз в кросе .. ночью никогда небыло сливов...

чё за ерунда ..
 

faplug75

Активный участник
Я тоже так думал - http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=11927 и тутт тоже можешь глянуть - http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=12766
 

Pro_trader

Official representative
не знаю .. не должно быть ....

за 4-е мес. по еврокаду конкретно, не единой просадки более 5-7$ макс. ! при лоте фикс 0,1 !!

так что о сливках и смородине и речи нет !

меня это вообще и не интересовало .. как торговать ясно и риски ясны..
меня интересовало, почему последнее время начал дениска писать всякие бяки
про нехватку денег .. ММ не стоит .. фикс. 0,1 .. - ранее не писало ... ДЦ .. я думаю
чё-то делает ... :(
 

AmeR

Активный участник
Вот и наступило время "ч", 8) , а евро/кад начал включаться у меня на реале (код правил), но не в прибыль +/- 6% день.
Т.е. сутки.
 

valter1983

Активный участник
Прошедшие сутки снова в +!!!!На альпари результат хуже чем на финаме. Везде поставил лот вручную, стало лучше работать.
 
Верх