Sky-Grid под EUR_USD

Vlalika

Активный участник
Вы не подумайте что я вас подначиваю в итоге мой робот приобретёт свои формы и станет интересней чем ваш а вы не хотите изза своего ясновидения смотреть вокруг а целитесь только в маленькую замочьную скважину (а там можно увидеть маленького курносинького мальчика а не его лицо
Да мы нормальные люди, я не против общаться, но по делу... Я многое повидал и знаю что такое сливать большие бабки из за жадности, после чего уже ясновидение говорит о том что надо сбавить обороты и подумать о том что главное сохранить деньги, а потом уже зарабатывать, все же попрошу от вас вразумительную статистику вашего счета за пол года 2-3 % в день, где реальные ваши деньги... Я надеюсь я все правильно понимаю и не слишком нагло выражаю своё любопытство относительно заявленных вами слов
 

nikolaijg

Активный участник
на демо счете?) давайте уж показывайте все, очень любопытно, искренне интересно взглянуть ваши достижения, если можно хотя бы пол года торговли по 2-3% в день
есть немного но пока подстраивал недельный совокупный зароботок упал но с первого числа на центе пожалуста
 

Вложения

  • Forex4you.png
    Forex4you.png
    107,2 КБ · Просмотры: 7
  • Forex4you1.png
    Forex4you1.png
    94,8 КБ · Просмотры: 6

Vlalika

Активный участник
есть немного но пока подстраивал недельный совокупный зароботок упал но с первого числа на центе пожалуста
вы имете ввиду с 1 числа какого месяца? июля или августа? на картинке октябрь... неееет вы имеете ввиду с 1 октября?)))
Давайте так Николай, я ничего против не имею вашей победоносной стратегии и очень надеюсь на процветание вашего заработка на столько, что я через пол года буду Вас умолять о слиянии всех ваших идей в ваш проект с помощью всех моих сил, но через пол года, сейчас у вас сколько депозит 3000+360 ОК, давайте хотя бы сохраним это число здесь.
По поводу золота, да оно в последние дни что-то угасло в прыти я тоже заметил!
 

Vlalika

Активный участник
Кстати на счет EURUSD и NZDCAD обе пары хорошо нырнули и по ним просадка, я предполагаю - что будет еще небольшое погружение, а потом можно накидывать Buy ордера (для любителей руч. торговли)
еще чуть чуть и эти пары начнут рисовать голову... и в откат, можем дружно ставить BUY,
а я тестирую USDCHF c 2013 года
 

nikolaijg

Активный участник
Да мы нормальные люди, я не против общаться, но по делу... Я многое повидал и знаю что такое сливать большие бабки из за жадности, после чего уже ясновидение говорит о том что надо сбавить обороты и подумать о том что главное сохранить деньги, а потом уже зарабатывать, все же попрошу от вас вразумительную статистику вашего счета за пол года 2-3 % в день, где реальные ваши деньги... Я надеюсь я все правильно понимаю и не слишком нагло выражаю своё любопытство относительно заявленных вами слов
Такого нет я недавно это замутил совместно с (veroniy её забанили но ана сказала не ногой на этот форум (с кемто по цапалась)
 

nikolaijg

Активный участник
вы имете ввиду с 1 числа какого месяца? июля или августа? на картинке октябрь... неееет вы имеете ввиду с 1 октября?)))
Давайте так Николай, я ничего против не имею вашей победоносной стратегии и очень надеюсь на процветание вашего заработка на столько, что я через пол года буду Вас умолять о слиянии всех ваших идей в ваш проект с помощью всех моих сил, но через пол года, сейчас у вас сколько депозит 3000+360 ОК, давайте хотя бы сохраним это число здесь.
По поводу золота, да оно в последние дни что-то угасло в прыти я тоже заметил!
ОК. С октября! Я вам и другие даты говорил но там полу автомат - Нажал авто торговлю и в конце дня выключил и закрыл остатки ставок
 

Vlalika

Активный участник
ОК. С октября! Я вам и другие даты говорил но там полу автомат - Нажал авто торговлю и в конце дня выключил и закрыл остатки ставок
Не давайте застолбим 1 октября автомат 24/5 бесконечно, по идее ваши 30 долларов превратятся в режиме реинвестирования в 3000 долларов и вы станете уже побогаче
 

nikolaijg

Активный участник
Не давайте застолбим 1 октября автомат 24/5 бесконечно, по идее ваши 30 долларов превратятся в режиме реинвестирования в 3000 долларов и вы станете уже побогаче
Тот который на демо 0.01-500 или реал 0.01-2000
 

nikolaijg

Активный участник
И я сейчас как и вы начал по всем валютам настраивать робота но это займёт время и не только валюты а и сфд нефть теслу, биток и другую хрень но я ограничен процом раизен 7 по этому не быстро
 

Vlalika

Активный участник
Давайте вы свои результаты а я свои буду выкладывать!
Я же выше указали счёт, странно но вы не
А я при чём? Вопрос можно ли мне выкладывать свою стату не открывая вам инвест пароль? В вашей теме?
Я думаю вы зря переживаете, за свои сделки, хорошая стратегия простой не бывает, все равно никто ничего не помет, пишите логи пароль инвестора , сервер
 

nikolaijg

Активный участник
Я же выше указали счёт, странно но вы не

Я думаю вы зря переживаете, за свои сделки, хорошая стратегия простой не бывает, все равно никто ничего не помет, пишите логи пароль инвестора , сервер
это какраз простая
 
Верх