Слился. Прощаюсь с форекс

Руся Россеянкин

Гуру форума
Пора прикрывать тему. Посмотрите темы афтора. Жду когда он предложит нового брокера или купить у "слитого" новую Т.С.
Ничего я вам предлагать не стану. Брокер кстати хороший - мне нравится. А ТС все сливные поэтому не покупайте
 

juror

Гуру форума
Нет никаких игр - просто давно не заходил, соскучился)

Посмотри его темы. Одна из них.

Обучение торговле с минимальным риском (менее 8%)

Научу профессионально торговать на форекс и рынке акций с минимальным риском (менее 8%) и доходностью в среднем 100% годовых. Квалифицированный инвестор. Образование высшее экономическое. Стаж торговли 12 лет. Обучаю по скайпу и ватсап. В курс обучения входят две лекции прим. по часу + отправка...


 

juror

Гуру форума
Если есть подписка на тикмил, то письмо придёт. Ещё до того, как я вступил в полемику пришло письмо таково же характера.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Посмотри его темы. Одна из них.

Обучение торговле с минимальным риском (менее 8%)

Научу профессионально торговать на форекс и рынке акций с минимальным риском (менее 8%) и доходностью в среднем 100% годовых. Квалифицированный инвестор. Образование высшее экономическое. Стаж торговли 12 лет. Обучаю по скайпу и ватсап. В курс обучения входят две лекции прим. по часу + отправка...


Ну и что вас удивляет? Торговля шла хорошо. Никто меня не трогал, спреды не накручивал. Прибыль шла стабильно. Почему бы было не поучить и других трейдеров? Вся кака началась в мае этого года. Не ожидал что меня так быстро ушатают. Поэтому я и решил попрощаться с форекс.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
мне уже пришло письмо с форума, как только мы стали обсуждать эту тему )))
совпадение? )))
Не думаю... Я вчера перед тем как слился окончательно - вышел покурить на улицу, а навстречу баба с пустой бутылкой прошла - ясно дело банкиры заслали! :cool: У чела на фото очень умное бывалое лицо)
 

angel999

Гуру форума
Ну и что вас удивляет? Торговля шла хорошо. Никто меня не трогал, спреды не накручивал. Прибыль шла стабильно. Почему бы было не поучить и других трейдеров? Вся кака началась в мае этого года. Не ожидал что меня так быстро ушатают. Поэтому я и решил попрощаться с форекс.
в мае всех ушатали ))) не переживай ты так, даже я попал под удар. Но вся разница в том, кто выжил, отряхнулся и пошел дальше )))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
в мае всех ушатали ))) не переживай ты так, даже я попал под удар. Но вся разница в том, кто выжил, отряхнулся и пошел дальше )))

Да мне покоя не дает возможная накрутка спреда. Если это действительно так и 30 убыточных входов подряд - не случайность, то на форе мне больше делать нечего. Против лома - нет приема
 

angel999

Гуру форума
Да мне покоя не дает возможная накрутка спреда. Если это действительно так и 30 убыточных входов подряд - не случайность, то на форе мне больше делать нечего. Против лома - нет приема
вот тебе лекарство, когда рынок говорит сиди и смотри, ты сидишь и смотришь и ждешь своих торговых условий, как хищник, который ждет момента выскочить и вцепиться в шею жертве ))))
 

megapont

VIP-участник
Да мне покоя не дает возможная накрутка спреда. Если это действительно так и 30 убыточных входов подряд - не случайность, то на форе мне больше делать нечего. Против лома - нет приема
Падажди ка друг! У тебя что, стопы по 5 пунктов что ли? :whistle:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
А зачем ты слился? надоело?
В какой то момент уже стало все равно, а под конец начал экспериментировать, чтобы со спредом разобраться. Открывал разносторонние сделки - ловил тут же просадку и закрывался. Хотел проверить реакцию цены. Все сделки уходили в минус - так и слился полностью. Деньги есть - но эта протяжка в минус меня шокировала конкретно. Даже пункта не дали плюсом взять.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
вот тебе лекарство, когда рынок говорит сиди и смотри, ты сидишь и смотришь и ждешь своих торговых условий, как хищник, который ждет момента выскочить и вцепиться в шею жертве ))))
На практике сидишь и смотришь как впиваются в шею тебе и догрызают твой депозит. Я серьезно - это было жуткое зрелище. Это как сидеть в окопе под ураганным огнем. Только высунешься - сразу ловишь осколок. Мощно слили
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Падажди ка друг! У тебя что, стопы по 5 пунктов что ли? :whistle:
Я торгую без стопов. Открываешь сделку, например по ходу цены и видишь как цена тут же останавливается, разворачивается и выстреливает назад, прямо с той точки где ты вошел. Либо свечой, либо ползуном. Все происходит довольно быстро. Сделка уходит в минус и останавливается. а потом может снова пойти в твоем направлении, но ты уже в просадке и так по каждой сделке. Реально вскоре начинаешь думать что сходишь с ума. Ушатали довольно быстро
 

angel999

Гуру форума
Верх