Слился. Прощаюсь с форекс

angel999

Гуру форума
Конечно! У меня креативный ум, и я сразу начал мыслить нестандартно. Меня интересовали не индикаторы и ТС, а исключительно взлом. Но по мере интеллектуального штурма, я все больше убеждался в том, что эту кухню создавали лучшие умы планеты. хотя и удавалось находить бреши у них в обороне, но их быстро прикрывали. Тогда я понял, что они там тоже не дураки и внимательно анализируют успешных трейдеров. Вот почему после череды постоянных выигрышей - начинает все рушится. Система постоянно обновляется, на результатах их анализа.
Куда же вы на рынок лезете без ТС? Без ТС вход строго запрещен.
 

IRIP

VIP-участник
Да совершенно очевидно, что 50% успеха - это выбор правильного направления деятельности.

нельзя выбрать "правильное направление" ...
вон уральские пельмени - один химик, второй дальнобойщик, третий элекромонтёр...

на жизнь сетовать ... это да, гониво )
))

На мой взгляд, автор психанул и сдался преждевременно. Допускаю, что "переварит" и вернётся с новыми идеями.

Будем надеяться!
ведь можно чуть-чуть подкорректировать ТС и вперед!
 

IRIP

VIP-участник
Конечно! У меня креативный ум, и я сразу начал мыслить нестандартно. Меня интересовали не индикаторы и ТС, а исключительно взлом. Но по мере интеллектуального штурма, я все больше убеждался в том, что эту кухню создавали лучшие умы планеты. хотя и удавалось находить бреши у них в обороне, но их быстро прикрывали. Тогда я понял, что они там тоже не дураки и внимательно анализируют успешных трейдеров. Вот почему после череды постоянных выигрышей - начинает все рушится. Система постоянно обновляется, на результатах их анализа.

система - это паровоз
ты патаешься остановить его, мчащегося на полной скорости ...
или запрыгнуть на ходу...

или оторвешь себе что-нибудь, или расплющит...

есть станции, там набирают пассажиров - сел и поехал до следующей станции
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руслан, а свой проект по инвестированию будете продолжать?
Не знаю.. Мой опыт инвестирования в работу трейдеров показал, что торговать никто не может. Слил кучу денег на этом. Никто не выжил - все слились.
 

angel999

Гуру форума
Не знаю.. Мой опыт инвестирования в работу трейдеров показал, что торговать никто не может. Слил кучу денег на этом. Никто не выжил - все слились.
а чего плеймастер не вытащил? трейдер топовый он

посмотрел, на пике он
Moriarti
support lines


180 089.6%
hint


не разбираетесь вы в кадрах ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIP

Руся Россеянкин

Гуру форума
нельзя выбрать "правильное направление" ...
вон уральские пельмени - один химик, второй дальнобойщик, третий элекромонтёр...

Вот они и выбрали правильное направление, правда не сразу. Тут от места зависит. За бугром химики в цене, а здесь уральские пельмени
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
есть станции, там набирают пассажиров - сел и поехал до следующей станции
Только на форе таблички со станциями и расписанием никто не вывешивает, точнее не так: мы все хотим проехать на этом паровозе зайцем - нас ловят и штрафуют, а большие господа покупают билеты и едут в СВ
 

IRIP

VIP-участник
Только на форе таблички со станциями и расписанием никто не вывешивает, точнее не так: мы все хотим проехать на этом паровозе зайцем - нас ловят и штрафуют, а большие господа покупают билеты и едут в СВ

вывешивают
кто-то это называет "флет"
 

IRIP

VIP-участник
а чего плеймастер не вытащил? трейдер топовый он

посмотрел, на пике он
Moriarti
support lines


180 089.6%
hint


не разбиратесь вы в кадрах ))))

этот счёт уже 5 лет живет )
но я даю почти 90% на то, что как только Руся Россеянкин
подключится к этому счёту в надежде заработать - он сольет и подтвердит статистику
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Куда же вы на рынок лезете без ТС? Без ТС вход строго запрещен.
Я перепробовал на рынке все ТС, которые только были. Они не постоянны. То что работало вчера - завтра работать не будет. Проверено неоднократно. Единственный способ - найти брешь в обороне - не бывает неуязвимых крепостей. Стандартно здесь не выиграть. Но повторюсь, они следят за успешными и штопают дыры
 

IRIP

VIP-участник
Я перепробовал на рынке все ТС, которые только были. Они не постоянны. То что работало вчера - завтра работать не будет. Проверено неоднократно. Единственный способ - найти брешь в обороне - не бывает неуязвимых крепостей. Стандартно здесь не выиграть. Но повторюсь, они следят за успешными и штопают дыры

это лож
чтобы проверить ТС - иногда нужны ГОДЫ
но любая ТС - это набор правил который сейчас может давать прибыль, а завтра сливать )
всё заточено на то, чтобы ты слил
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
этот счёт уже 5 лет живет )
но я даю почти 90% на то, что как только Руся Россеянкин
подключится к этому счёту в надежде заработать - он сольет и подтвердит статистику
Я уже говорил про управляющие счета. Это миниатюра фин. пирамиды. Можно даже искусственно подыграть управляющему трейдеру, что бы он накосил денег как можно больше и привлек средства инвесторов, а потом можно его слить все тем же ботом Я все это видел на разных брокерах в разное время. Один трейдер привлек лям зелени и слился - торговал тоже где то лет пять.. Но в основном такие счета живут прим 2-3 года и сливаются в районе 100 К привлеченной зелени. Может есть исключения, но я в это не верю. Сам активно инвестировал и терял неоднократно.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
вывешивают
кто-то это называет "флет"
Выходы из флета тоже бывают ложные. Помню один флет мне сожрал пол депозита - постоянно выстреливал на новостях и тут же возвращался. Они предусмотрели все - и сливают всех и инвесторов и спекулянтов - всех
 

IRIP

VIP-участник
В том то и дело, что годы не нужны - слив происходит гораздо раньше

да кому какое дело? Ты сейчас вампиришь по чёрному - напитываясь "сочувствием и уговорами" ...
потом спокойно пойдешь торговать ...

вот и я пойду ...
 

angel999

Гуру форума
Я уже говорил про управляющие счета. Это миниатюра фин. пирамиды. Можно даже искусственно подыграть управляющему трейдеру, что бы он накосил денег как можно больше и привлек средства инвесторов, а потом можно его слить все тем же ботом Я все это видел на разных брокерах в разное время. Один трейдер привлек лям зелени и слился - торговал тоже где то лет пять.. Но в основном такие счета живут прим 2-3 года и сливаются в районе 100 К привлеченной зелени. Может есть исключения, но я в это не верю. Сам активно инвестировал и терял неоднократно.
все верно, лучше тебя никто не умеет торговать )))
в конце концов, свои деньги своя ответственность и совесть чиста и на душе спокойно )))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
все верно, лучше тебя никто не умеет торговать )))
в конце концов, свои деньги своя ответственность и совесть чиста и на душе спокойно )))

Я был управляющим трейдером. Раскачал публичный счет на 129% за месяц с макс. просадкой 15% и пришли первые инвесторы. Но как только я увидел у себя на счете комиссионные пополнения - у меня сразу начинались проблемы в торговле - начинаешь ориентироваться на инвесторов, отвлекаться и переживать, в итоге ловишь большие просадки. Поэтому не люблю управлять чужими деньгами
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ты сейчас вампиришь по чёрному - напитываясь "сочувствием и уговорами" ...
потом спокойно пойдешь торговать ...

Мне не нужно сочувствие и уговоры. я всего лишь делюсь своим опытом. Новичок не может адекватно оценивать рынок из-за отсутствия торговой памяти. Он запоминает рыночную ситуацию и думает, что в следующий раз все будет так же, и только спустя годы память выдаст, что две идентичные картинки на экране - давали два сценария окончания. А если прибавить к этому толпы доброжелателей с советами и идеями - то можно ходить по этому кругу очень долго. Я прошел этот круг полностью - попробовал все и больше не вижу новых идей - они закончились. Все проверено и протестировано. Ничего не работает на постоянку. Надеюсь, что мой опыт кому то зайдет и он избежит моих скитаний в поисках грааля. которого на форе нет и быть не может
 

angel999

Гуру форума
Я был управляющим трейдером. Раскачал публичный счет на 129% за месяц с макс. просадкой 15% и пришли первые инвесторы. Но как только я увидел у себя на счете комиссионные пополнения - у меня сразу начинались проблемы в торговле - начинаешь ориентироваться на инвесторов, отвлекаться и переживать, в итоге ловишь большие просадки. Поэтому не люблю управлять чужими деньгами
ну да, переживать из за того, что яйца у инвесторов окажутся всмятку и они побегут, убивая счет своим побегом полностью, потому что риски по счету запредельные. Поэтому на входе им надо говорить, если вы готовы инвестировать, то вы готовы к сливу. В таком случае, они будут сидеть в большинстве до конца. Правильно подобранный клиент, дает больше радости, чем случайно блуждающий.
 
Верх