Слился. Прощаюсь с форекс

IRIP

VIP-участник
На самом деле впереди у вас открываются реальные перспективы стать в чем то отличным профессионалом

да хрен там
если не смог тут - в жизни тоже может ничего не добиться ...
всегда будут виноваты погода, жена, дети, кошка, может даже тёща ...

правительство или "кризис" ... всегда найдутся те, кто будут виноваты,
строить козни, сокровищу ...
 

angel999

Гуру форума
Не думаю, что банкиры выживают в рынке, для них это гребля лопатой, а для остальных разочарование.
банкиры кончают на 20% годовых, ты их с трейдерами не сравнивай. У них там миллиарды на балансе.

Согласен, но может в этом и есть проблема? Невозможно постоянно выживать.
сохранять и приумножать. Такого напутствие для финансистов. Ты научился умножать, пусть в моменте, но ты умеешь это делать, а сохранять? ты забыл про это )))) соедини эти две составляющих и получится у тебя и выживать и умножать ))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
если не смог тут - в жизни тоже может ничего не добиться ...

правительство или "кризис" ... всегда найдутся те, кто будут виноваты,
строить козни, сокровищу ...

Ну это громко сказано. если бы 12 лет назад я посвятил себя изобретению вечного двигателя - то добился бы наверное более лучших результатов чем здесь. Объем работы за эти годы был проделан колоссальный - тянет на Нобелевку, Проблема в том что форекс - это ловушка для умов по всему миру. Правда понимать начинаешь это слишком позно - слишком велик соблазн попробовать снова. А козни строят везде - тут согласен.
 

megapont

VIP-участник
да хрен там
если не смог тут - в жизни тоже может ничего не добиться ...
всегда будут виноваты погода, жена, дети, кошка, может даже тёща ...

правительство или "кризис" ... всегда найдутся те, кто будут виноваты,
строить козни, сокровищу ...

Ну тогда есть последний достаточно интересный сюжет: Бухать! :LOL:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
сохранять и приумножать. Такого напутствие для финансистов. Ты научился умножать, пусть в моменте, но ты умеешь это делать, а сохранять? ты забыл про это ))))

Сохранять - значит после слива залезать туда снова и снова. Мне не жаль слитых денег - мне жаль потраченное время. Очень трудно принять поражение. что ты не смог что то взломать головой и ошибся в направлении деятельности. Это все равно, что выбрать как бизнес-идею - строительство сортиров, вместо электроэнергетики
 

angel999

Гуру форума
Проблема в том что форекс - это ловушка для умов по всему миру.
нет, это тренировка для ума ))) это шахматная доска ))) ход делает рынок, ход делаешь ты ))) тебе шах? но не мат ))) я не верю, что тебе мат ))) ты найдешь ход, надо просто подумать )))
 

angel999

Гуру форума
Сохранять - значит после слива залезать туда снова и снова. Мне не жаль слитых денег - мне жаль потраченное время. Очень трудно принять поражение. что ты не смог что то взломать головой и ошибся в направлении деятельности. Это все равно, что выбрать как бизнес-идею - строительство сортиров, вместо электроэнергетики
учебники по бизнесу не советуют открываться только в одном направление. Это я еще со школы помню, если вы держите завод, то должны держать сеть магазинов, доходы которых перекроют временные убытки с завода.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
нет, это тренировка для ума ))) это шахматная доска ))) ход делает рынок, ход делаешь ты ))) тебе шах? но не мат ))) я не верю, что тебе мат ))) ты найдешь ход, надо просто подумать )))
У меня в шахматах средний рейтинг онлайн 1950. У мировых чемпионов - прим 2400. за это время, что я потратил здесь, я мог бы стать чемпионом мира, если бы изучал дебюты. но я изучал ползущую змейку на экране - вот что обидно.
 

angel999

Гуру форума
У меня в шахматах средний рейтинг онлайн 1950. У мировых чемпионов - прим 2400. за это время, что я потратил здесь, я мог бы стать чемпионом мира, если бы изучал дебюты. но я изучал ползущую змейку на экране - вот что обидно.
Красиво фунт идет. Я выкладывал картинку почему он слил многих. Вернее сольет многих, еще неделю назад.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Руся Россеянкин

Гуру форума
учебники по бизнесу не советуют открываться только в одном направление. Это я еще со школы помню, если вы держите завод, то должны держать сеть магазинов, доходы которых перекроют временные убытки с завода.
Это смотря какие бизнес-книги вы читали - если американские - сразу в топку. Они же нас на форекс и подсадили, а еще советуют разводить пиявок - как перспективное направление для бизнеса - в общем тролят нас и угорают
 

IRIP

VIP-участник
У меня в шахматах средний рейтинг онлайн 1950. У мировых чемпионов - прим 2400. за это время, что я потратил здесь, я мог бы стать чемпионом мира, если бы изучал дебюты. но я изучал ползущую змейку на экране - вот что обидно.

здесь не шахматы, тут на много сложнее ...
 

IRIP

VIP-участник
а там платят чтоли? это где?

да много где - платят ..


Так в этом и дело. В шахматах за это время можно было бы уже всех уделать по всему миру и заработать кучу лямов. Нахрена я сюда полез...

так и будешь кидаться из угла в угол
но это твоё дело -
никто не знает, как было бы лучше
 

angel999

Гуру форума
да много где - платят ..

я вот ни разу не играл в шахматы за деньги, хотя игрок из меня слабый, но начать никогда не поздно. Может тоже попробую и пойдет, поедет и параллельно рынком буду заниматься, благо на рынок я трачу всего лишь два часа в день. Скука
 

IRIP

VIP-участник
Если вы становитесь ЧМ по шахматам - лям зелени дают сразу + всякие приглашения и прочее - короче деньги гребешь лопатой , разъезжая по всему миру

наверно когда начал заниматься форексом так же думал?
(не издёвка)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
наверно когда начал заниматься форексом так же думал?

Конечно! У меня креативный ум, и я сразу начал мыслить нестандартно. Меня интересовали не индикаторы и ТС, а исключительно взлом. Но по мере интеллектуального штурма, я все больше убеждался в том, что эту кухню создавали лучшие умы планеты. хотя и удавалось находить бреши у них в обороне, но их быстро прикрывали. Тогда я понял, что они там тоже не дураки и внимательно анализируют успешных трейдеров. Вот почему после череды постоянных выигрышей - начинает все рушится. Система постоянно обновляется, на результатах их анализа.
 

ИванМН

Местный знаток
На мой взгляд, автор психанул и сдался преждевременно. Допускаю, что "переварит" и вернётся с новыми идеями.

У меня, как почти у всех здесь присутствующих, было немало провалов и немало было слито, однако сдаваться и уходить в мыслях не было и нет. Но это дело хозяйское, разумеется. Просто рынок постоянно меняется: то, что работало вчера, может быть, сегодня работать уже не будет. Это надо понимать и принимать, а не пытаться "бодаться" с рынком. Отсюда вывод: ручникам надо иметь запасные стратегии, а у роботостроителей есть замечательная вещь под названием "переоптимизация".

Руслан, а свой проект по инвестированию будете продолжать?
 
Верх