Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Вот ордерблок н4...И где там пипс в пипс?!))) Могли дать реакцию как от начала, так и от середины, так и от перелоя.1677685103629.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Продавать тут точно себе не рекомендую, потому шо хай не подтверждён.1677685373470.png
 

stcash

Активный участник
Это не я умный - это система хорошая. Выше выложены 2 скрина. А проверить можно легко на истории Н1 по фунту.
Два ордера закрылись по тейк-профиту, который был установлен на границу ордер блока.
До знакомства с системой Смарт Мани я часто закрывал профитные сделки, как только цена уходила в плюс на 20-25 пп. и не позволял прибыли расти, потому что не понимал до куда цена может дойти... С системой Smart Money цели обозначились явно. Конечно, рынок Форекс огромный и всегда может планы нарушить какой-то другой крупный маркетмейкер. Но в 80% случаев цели отрабатывают! Этого более чем достаточно, чтобы уважать эту систему.
 
Последнее редактирование:

АлексК

Активный участник
В процессе просмотра видосиков от Кхана поднялся вопрос, по тренду понятно что делать, а вот когда зависли между хаем и лоем надолго, куда торговать,ждать когда пробьёт? Не встретил пока этого у него,всё тренды рисует. Что скажут знатоки?
 

АлексК

Активный участник
который был установлен на границу ордер блока
Просто формально вход не по Кхану, там на m1 не было побуждения, но цена вопроса была в несколько пунктов, в кружке если б сформировался откат, был бы идеальный сетап по Кхану,если я правильно понял где вход был) В этом и дело, рынок редко будет рисовать сэтапы как по учебнику. А так то отличный трэйд(y)
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    19,3 КБ · Просмотры: 24

Voldemar369

VIP-участник
Хватит кошмарить людей! Человек порадовался, а ты..... Эх. Некрасиво!))))
Шо такое опыт?! Опыт - это собственные ошибки. Вещь абсолютно субъективная. Как его можно передать?!)))) Каждый может иметь только свой собственный. Я рад, что человек интересуется темой.
 

Voldemar369

VIP-участник
Здесь культ священной коровы:cool: у многих других, другие взгляды, видно по графику, торгуют все ОБ, все имбалансы и т.д.
Здесь культ мистера Кхана. Персонажи прочих Смартмани преследуют каждый свои цели. Кто то раскручивает канал, кто что...
 

Sergeant88

Местный знаток
В процессе просмотра видосиков от Кхана поднялся вопрос, по тренду понятно что делать, а вот когда зависли между хаем и лоем надолго, куда торговать,ждать когда пробьёт? Не встретил пока этого у него,всё тренды рисует. Что скажут знатоки?
Всё просто. Искать съём ликвидности и входить.
 
Верх