Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Sergeant88

Местный знаток
Евра как-будто от инженерной ликвидности оттолкнуться пытается
 

Bagua

Активный участник
С этим спредом хз как расчитывать...)))Посмотреть вложение 501989
Для того чтобы убрать неторговые риски не обязательно быт защищённым законом рф. Можно за счет большого кредитного плеча снизит неторговые риски до торговых. Берем кухню с хорошими торговыми условиями (для нас лучше с комиссией без спреда - минимальным спредом) тикмил, робо, альпари итд.) Пополняем счет на дневной или недельный лимит стопов и торгуем за счет плеча полным риском от депо.
 

Voldemar369

VIP-участник
Для того чтобы убрать неторговые риски
Шо значит не торговые риски?! Не торговые риски - это когда я не торгую, а бухаю на работе...Риск - это наш стоп. Обычно не ставлю, когда у компа. Вход в таких местах, что выйти предоставляют возможность. Плечо у меня толи 20, то ли 40...До лампочки.
 

Bagua

Активный участник
Шо значит не торговые риски?! Не торговые риски - это когда я не торгую, а бухаю на работе...Риск - это наш стоп. Обычно не ставлю, когда у компа. Вход в таких местах, что выйти предоставляют возможность. Плечо у меня толи 20, то ли 40...До лампочки.
Риски котроые не связаны на прямую с торговлей и не зависят от принимаемых решений трейдера. Политика, катаклизмы, банкротство брокера, технические сбои. Смысл заводить брокеру минимально возможную сумму для торговли и засчет кредитного плеча торговать полным риском. Грубый пример - есть депо 100к ,стоп 1%, недельный лимит стопов 5%. Брокеру закидываем 5к (95к у нас остаются на карте ,кошельке, под подушкой) и торгуем риском 1% от 100к за счет плеча. Нет никакого смысла заводит полностью все деньги брокеру. Не знаю как лучше объяснить..:cry: как смог.
 

Sergeant88

Местный знаток
Риски котроые не связаны на прямую с торговлей и не зависят от принимаемых решений трейдера. Политика, катаклизмы, банкротство брокера, технические сбои. Смысл заводить брокеру минимально возможную сумму для торговли и засчет кредитного плеча торговать полным риском. Грубый пример - есть депо 100к ,стоп 1%, недельный лимит стопов 5%. Брокеру закидываем 5к (95к у нас остаются на карте ,кошельке, под подушкой) и торгуем риском 1% от 100к за счет плеча. Нет никакого смысла заводит полностью все деньги брокеру. Не знаю как лучше объяснить..:cry: как смог.
Том Данте?
 

Voldemar369

VIP-участник
Риски котроые не связаны на прямую с торговлей и не зависят от принимаемых решений трейдера. Политика, катаклизмы, банкротство брокера, технические сбои. Смысл заводить брокеру минимально возможную сумму для торговли и засчет кредитного плеча торговать полным риском. Грубый пример - есть депо 100к ,стоп 1%, недельный лимит стопов 5%. Брокеру закидываем 5к (95к у нас остаются на карте ,кошельке, под подушкой) и торгуем риском 1% от 100к за счет плеча. Нет никакого смысла заводит полностью все деньги брокеру. Не знаю как лучше объяснить..:cry: как смог.
Не сразу понял вашу мысль. В этом плане полный порядок. Я торгую в Альфа форекс. Карта этих лепетутников. Риск гарантирован страной.
 

Bagua

Активный участник
Роботами торговали в одно время и всегда искали более лучшие условия перебирали все что можно и нельзя отуда это правило въелось в меня, Тома Данте тоже немного читал он также говорит. Первый раз узнал у блогера какого то возможно Данте первоисточник.
 
Последнее редактирование:

Bagua

Активный участник
Не сразу понял вашу мысль. В этом плане полный порядок. Я торгую в Альфа форекс. Карта этих лепетутников. Риск гарантирован страной.
Просто мне плохо становиться от спреда у альфы
 
Верх