Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Патаму шо системный вход был тут! Но я курил на балконе, и чуть позже зашёл...1681485152665.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Как бы то ни было...Система рабочая, потому что даёт понимание. что делать в данной конкретной ситуации.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Как известно, второй раз об не рассматривается. Просто подожду реакцию.
 

Voldemar369

VIP-участник
и как известно за характер евры, шо если куда пошли, то идут. Но вот такое м15...1681485826565.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Даже рисовать не стану...Видно и чоч, и идм, и первое сопротивление.1681493370198.png
 

funny59

Гуру форума

Voldemar369

VIP-участник
Как я всегда говорил, шо евра ходит от часа...На часе чоч таки не случился.1681496251705.png
 

KirilS

Активный участник
Вова, почитал я тут Ваши мантры по поводу этого смартмани ... :)
Если честно, то 50/50 ... Нет чёткого понимания ... Если честно, то VSA и то больше объективных правил имеет ...
Индюк никаких IDM, BOS, CHOCH и пр. канителей не определяет. Это обычный ZZ основанный на тенденции Ганна. Не более, кому-то надо ещё? А то Вова в одну каску его использует ... :)
Ну естественно если Вова не против ... :)
Если не жалко, поделитесь Вашим ZZ. Вольдемар его хвалит, хочу опробовать в деле.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вольдемар его хвалит
Индикатор показывает структуру ленивому мне.))) Иногда включаю, иногда выключаю. Свою прямую функцию выполняет нормально. Была идея превратить его в полноценный робот, но интерес у меня пропал. Предпочитаю самому принимать решения. Я делиться им не стану. Если есть у кого интерес, обращайтесь к автору.
 
  • Like
Реакции: erex

Voldemar369

VIP-участник
На фунте структура м15 так и не сломана, поэтому подожду примерно такой сценарий. Ордерблок тут достаточно валидный.1681536793646.png
 

Voldemar369

VIP-участник
я считаю, что вы путаете внутреннюю структуру с внешней.там нет переноса.
 
Верх