Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Попробую. Но, судя по количеству лайков на моих постах, никому не интересно.
Никакого смысла нет в чьём бы то ни было одобрении. Если тебе интересно поделиться своим видением - это важнее.
 

AxelP

Местный знаток
А в какие такие места рванул хозяин ветки, где Инета и Почтовых Голубей нет? на тюрьму Чё-ли замели?

Красивое по еврику - хорошо вот когда ОВ один и на экстремуме :) А вот парижских трендов долго теперь не будет :) Сегодня протестующие ворвались и сожгли французскую фондовую биржу - хорошо гуляют :)
 

Вложения

  • 21.04.23 EURUSD.png
    21.04.23 EURUSD.png
    64,3 КБ · Просмотры: 46

AnnFan

Элитный участник
А в какие такие места рванул хозяин ветки, где Инета и Почтовых Голубей нет? на тюрьму Чё-ли замели?

Красивое по еврику - хорошо вот когда ОВ один и на экстремуме :) А вот парижских трендов долго теперь не будет :) Сегодня протестующие ворвались и сожгли французскую фондовую биржу - хорошо гуляют :)
как цвета шаблона - зашли смотрю?
 

AxelP

Местный знаток
как цвета шаблона - зашли смотрю?
Ещё не знаю , больше привык к темным темам - меньше напряг на глаза, просто как то в темах давно кидал скрины и там были высказывания мол на чёрном фоне плохо всё видно, бла бла как так мона итд итп .
 

AxelP

Местный знаток
Кайфовый вечерок! Более 5% сделал с риском 0,5-1%.
А Вы только Кхана тему торгуете ? или свой а-ля модерн? Я вот признаюсь , как то с месяц или даже более, уделил теме время - выделил на отдельный аккаунт и плотно тестил чётко по правилам, перешагивая через себя, тупо все сигналы, скажем так, не получил "ВАУ". Тема рабочая, и даже плюсовая , но возможно или много недосказанного или упрощено автором, или я зажрался :) Я уже как то рассказывал, что верю в инерцию и диапазоны , а вот с установлением диапазона по Кхану требуется низ - и он подтверждён пробоем обратного экстремума с закреплением , а сам экстремум обратным стимулом = и вот тут много вопросов - как бы требования избыточны , если взгляд с классики - то диап смотрится несколько по другому . И классический взгляд это - диап и манипуляции границ . Выходит выхлоп положительный Гоорааздо чаще на классике . Скажу так мне не интересно 16 к 80 ждать на м15 - если по классике диапа мона раз пять заскочить 1к 3 на минутке ... Понятно что каждому фломастеры разные , но для меня время дороже . То есть интереснее здесь и сейчас ...
 
Последнее редактирование:

Sergeant88

Местный знаток
А Вы только Кхана тему торгуете ? или свой а-ля модерн?
Хана. Свои мелкие наработки отложил на полку. Хан мне "протёр очки", стало получше видно - чего хочет рынок. Считаю граалем! )))
 

Sergeant88

Местный знаток
Хана. Свои мелкие наработки отложил на полку. Хан мне "протёр очки", стало получше видно - чего хочет рынок. Считаю граалем! )))
На евре один раз отстопило (скрин выше), но перезашёл и всё с лихвой окупилось.
1682088798877.png
 

Neb052

Активный участник

dimsanych1

Активный участник
Может есть какой-то индюк который показывает приоритеное направление торговли согласно текущей структуре?
 

AxelP

Местный знаток

KirilS

Активный участник
Так... Судя по всему, тема Кхана глохнет,а тема славная, и годная. Сёдня в ночь сваливаю на родину. ветка видимо зачахнет. Да и ху сней. Зарабатывайте ребята.
Приверженцы останутся по-любому. Вы так прощаетесь, как будто уходите из трейдинга ) Из РБ тоже можно торговать, и на форум заходить. Ограничений пока нет.
 

Voldemar369

VIP-участник
Приверженцы останутся по-любому. Вы так прощаетесь, как будто уходите из трейдинга ) Из РБ тоже можно торговать, и на форум заходить. Ограничений пока нет.
Только сегодня подключил интернет. Я уехал по печальной теме. Похороны. Поэтому не до торговли.
 

KirilS

Активный участник
Только сегодня подключил интернет. Я уехал по печальной теме. Похороны. Поэтому не до торговли.
Извините, не знал. Вы просто про отпуск писали выше, я и подумал, что повод не связан с горем. Примите соболезнования.
 
Верх