Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Извините, не знал. Вы просто про отпуск писали выше, я и подумал, что повод не связан с горем. Примите соболезнования.
Совпало. Собирался в отпуск, но пришлось на два дня раньше уехать. Но жизнь должна продолжаться. Все мы там будем .Ценить стоит каждый день жизни.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот это я называю:Дурные деньги. Ритейлеры на такое не способны. Они себя отоаботают. Вот это и есть дурные смартмани!)))Screenshot_2023-04-24-20-49-05-162_net.metaquotes.metatrader5.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник
почему "дурные" - простая отработка манипуляции Хая прошлого дня и Хая прошлой недели - всё в рамках "подметания" ликвидности по Кхану .
Я уже говорил, что так гнать цену могут только серьезные компании, ни в коем случае не ритейлеры. Спросите себя, вы бы стали покупать там?!
 

Voldemar369

VIP-участник
А почему-бы и нет? Пробойники не вымерли. Я, даже, видел ПАММ-счета на пробойных стратегиях. (Между прочим - плюсовые и с неплохим капиталом)
Пробойная стратегия, простая как валенок. Входишь час после пиндосов в их сторону. До закрытия будут валить...))))
 

AxelP

Местный знаток
Я уже говорил, что так гнать цену могут только серьезные компании, ни в коем случае не ритейлеры. Спросите себя, вы бы стали покупать там?!
в любом интересном месте , на уровне , есть пробойщики , которые подхватывают пробой и последующий тест пробоя или манипуляцию пробоя , ну и отбойщики которые ждут отбой или тест ложного пробоя или манипуляцию отбоя - почему так? - всё дело в мин стопах на зоне интереса - иногда пробивают, иногда отбивают , часто ложно манипулят , но стоп к движухе вкусен и для одних и для других - вот и видим мы такое многое и многое и многое раз... потому что и то и другое прибыльно на дистанции ... убыточны лишь слабые ...
Отсюда торговля одного - есть умиротворение дисперсии, одинаковые похожие паттерны на дистанции плюсовые . Кто везде- тот нигде, тот долго не живёт :)
 
Верх