Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Сёдня везде выходной, тем не менее график шивелицца.))) На родине днём ещё до +15, но ночи очень холодные. Всё в цвету, вишни, сливы, персики...Вырастет шо нибудь, или да?! Пчёл не летает.
 

ЮНГ

Гуру форума
Сёдня везде выходной, тем не менее график шивелицца.))) На родине днём ещё до +15, но ночи очень холодные. Всё в цвету, вишни, сливы, персики...Вырастет шо нибудь, или да?! Пчёл не летает.
У нас в Луганске тоже холодрыга.
 

Voldemar369

VIP-участник
А я грядку копаю!))) Всё лучше, чем в монитор глазеть. Взял 23п, и отдых с лопатой и граблями.))
 
  • Haha
Реакции: Den@

Voldemar369

VIP-участник
Был лимитник в шорт, но не забрали. Квазимоду видел, но решил поставить лимитник по системе.
 

Voldemar369

VIP-участник
Эта фигня сняла ликвид, но мне не нравится бежать тут же в лонги...Это выбор каждого.1682962146175.png
 

Sergeant88

Местный знаток
Когда все пары рисуют красивые входы, Вольдемар смотрит евру. Когда на евре красивый вход, то он смотрит всё, кроме неё)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Когда все пары рисуют красивые входы, Вольдемар смотрит евру. Когда на евре красивый вход, то он смотрит всё, кроме неё)))
На фунте из моей тупой упрямости повис ордерок. Поэтому пока его не выведу в плюс, практически смотрю только фунтика...))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я бы искал продажи где то до сюда. Ну, не прям от щас конечно!))1682999147896.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Не важно как туда прибудет, но после снятия этого ликвида. За одно пробой трендовой, все по теханализу естественно станут покупать...Вот тогда.1682999430414.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Оказалось, шо м15 круче!)))Вынесли, перезашол. в лонги по фунту.
 
Верх