Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

AnnFan

Элитный участник
Идея упрощённого взгляда, от Mulhama, на "подметание ликвидности" на 1 минутках, и три типа входа(на скрине) работает на временных промежутках 9-12 и 14-17 (MSK) - вроде хорошо в ролике , но на исторических на GBPUSD бывают дни , прямо идеально заходит , а бывает дни, когда "не все йогурты одинаково полезны".

The Ultimate ICT/SMC 1 Minute Liquidity Sweep Trading Strategy

/https://youtu.be/9oSQ_XsnMcI
 

Вложения

  • 3 входа.png
    3 входа.png
    92,6 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

Sergeant88

Местный знаток
Стандартная разводка: Вынести Азию в одну сторону, чтоб дойти до другой. Там всё вынести и спокойно делать свои грязные делишки.
 

KirilS

Активный участник
Часто попадается эта ваша серебряная пуля. В чем её суть? Сколько искал объяснения, везде общие фразы. Я тут кроме паттерна "Квазимодо" или кривых ГиП ничего не вижу. Или это оно и есть, но под другим названием?
 

Sergeant88

Местный знаток
Часто попадается эта ваша серебряная пуля. В чем её суть? Сколько искал объяснения, везде общие фразы. Я тут кроме паттерна "Квазимодо" или кривых ГиП ничего не вижу. Или это оно и есть, но под другим названием?
Это и есть - общая фраза, фразеологизм, не конкретный паттерн. Заключается в том, что надо сидеть и ждать с "заряженным револьвером". И, когда, в определённый промежуток времени, всё сложится, нажать на курок. Высоковероятное событие, с подтверждениями.
Попасть в цель и закрыть торги на данный день.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergeant88

Местный знаток
Я тут кроме паттерна "Квазимодо" или кривых ГиП ничего не вижу.
Тут в теме надо быть))))
Там произошёл съём ликвидности со структуры, с трендовой линии, взятие побуждения. С таким количеством покупателей большому дядьке есть кому продавать.
 

Sergeant88

Местный знаток
А что за тишина? Я один торгую?
1688735674226.png
2/3 позы закрыл. Остальное пусть плавает. День - огонь!
 

Sergeant88

Местный знаток

Voldemar369

VIP-участник
А я пошёл бухать, потому что пятница, и компульсивное поведение не оставляет шанса на духовный процесс, тем более торговый.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я бы канешне вшортил от этого ОБ на часе, потому шо он крайний, но могу тока покупать .я за евру толдычу...
 
Верх