Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Для смартманевцев понятно почему там лимитник. Пойдут выше - идм сместится и лимитник тоже.
 

Voldemar369

VIP-участник
Первая ликвидность. Ордерблок после перехая соответственно пееезжает.1689006960838.png
 

KotoffMatroskin

Интересующийся
Этот человек не из нашей секты.))) Потому что слом - это закрепление телом свечи.
Я понимаю, что он не из вашей секты))), хотел уточнить у него некоторые детали (скрин же он сюда выложил), так как мне подходит его видение рынка и стиль торговли.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я понимаю, что он не из вашей секты))), хотел уточнить у него некоторые детали (скрин же он сюда выложил), так как мне подходит его видение рынка и стиль торговли.
Я понял...Може вы по религиозным соображениям стесняетесь его в личку спросить...Скрин он выложил скорее из соображений, что мы когда то вместе товарища Ганна практиковали. Но с тех пор много воды утекло и каждый забросил эту идею. Я по крайней мере.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Перехая пока не наблюдается. Дивер обещает шорт. Поэтому лимитник на прежнее место. Ну как на прежнее..С этим ссаным спредом не угадаешь!))) Короче, в ордерблок, первый после съёма первой ликвидности.1689008493323.png
 

Pirojoque Pro

Местный житель
Поэтому лимитник на прежнее место. Ну как на прежнее..С этим ссаным спредом не угадаешь!)))Посмотреть вложение 515454
Да всё просто со спредом. График строится по ценам Bid. Поэтому все ордера, подразумевающие покупки, нужно размещать выше ориентиров графика на размер среднего спреда, а всё, что на продажу, по графику. И нет проблем!
 

Voldemar369

VIP-участник
За 1 кг 100$ бумажек отдают 10 кг золота...)))) Мир точно разумный?!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Цена впираецца в достаточно серьёзную вестч, от которой можно поиметь хотя бы коррекцию.1689178722450.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Еси хто то думает, шо я предлагаю просто с дуру вшортить...))) Нет конечно. Известная схема, не раньше.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Цена проходит дневной ренж, и ни одного идм не снято...Шикарно, не правда ли?!)))
 

AnnFan

Элитный участник
Часто попадается эта ваша серебряная пуля. В чем её суть? Сколько искал объяснения, везде общие фразы. Я тут кроме паттерна "Квазимодо" или кривых ГиП ничего не вижу. Или это оно и есть, но под другим названием?
Немного про "Серебряную Пулю" на русском . Взгляд от HINN
 

Вложения

  • SB.png
    SB.png
    347,9 КБ · Просмотры: 49
  • SB 1.png
    SB 1.png
    378,4 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование модератором:

MBM

Местный житель
Немного про "Серебряную Пулю" на русском . Взгляд от HINN /.https://youtu.be/SZ-yzIuk6Pk
Указанное время - это открытие (первый час) бирж Европы и открытие бирж Америки, только он забыл указать про переход на зимнее\летнее время (там пока переходят). Ну да, при открытии (смене бирж (европа ликвидней азии, америка ликвидней европы)) часто происходит какой то движняк.
Просто ахренеть - как сделали и из этого "эзотерику"....
 
Верх