Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Указанное время - это открытие (первый час) бирж Европы и открытие бирж Америки, только он забыл указать про переход на зимнее\летнее время (там пока переходят). Ну да, при открытии (смене бирж (европа ликвидней азии, америка ликвидней европы)) часто происходит какой то движняк.
Просто ахренеть - как сделали и из этого "эзотерику"....
Почему просто не сказать, что азия с 3 до 7 утра МСК?!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну небыло тут входа...Я ждал ритест в сюда. Возможно позже дадут...По пуле лонги были понятны.1689608003277.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Кое что я с этой пули поимел. Время уже не торговое. Ничего особого видимо не произойдёт. Посмотрим что даст завтрешняя Азия.
 

Voldemar369

VIP-участник
Все увидели пробой, значит решили, шо полетит до луны...А я понаблюдаю за диапазоном пули.1689648931972.png
 

Voldemar369

VIP-участник
После перехая постараюсь поймать слом на м1, и шорт. Успею, или да - нет уверенности. Работы много на работе...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
И это не у компа, а с мобилы, в свободное от рабочей работы время.)))
 

AnnFan

Элитный участник
Если седня снимут пулю, я ухожу в другую секту!)))
"А как правильно - Иран или Ирак?" Khan или HINN ? Хан или ТОТ ? :ROFLMAO: Скоро ли ждать в ветке кроме Серебряной пули "Черепаший суп", "Свинг Иуды", "Дилер Ренж" ?
 

AnnFan

Элитный участник
Немного красивого от HINN
 

Вложения

  • HINN 18-07.png
    HINN 18-07.png
    351,7 КБ · Просмотры: 50

Snaike

Местный житель
Время от времени попадается на глаза эта смарт мани, е нее есть четкие условия входа ? ато и на ютубе смотрю, все на истории показывают только, вот тут было, так прошло, но ни кто не говорит, вот условия будет так... если есть условия, может робота запилить да прогнать его на исторических данных
 

Voldemar369

VIP-участник
Время от времени попадается на глаза эта смарт мани, е нее есть четкие условия входа ? ато и на ютубе смотрю, все на истории показывают только, вот тут было, так прошло, но ни кто не говорит, вот условия будет так... если есть условия, может робота запилить да прогнать его на исторических данных
А ви умеете робота?!
 
Верх