Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Snaike

Местный житель
А ви умеете робота?!
У меня 95% торговли все на роботах, не вижу смысла тратить свое время на то что может работать на автомате, по этому и спрашиваю у стратегии есть четкие условия 1.2.3.- вход или это ситуативная стратегия основанная на не определенностях рынка и в каждой ситуации нужно делать вход по разным условиям на глаз ?
 

Voldemar369

VIP-участник
У меня 95% торговли все на роботах, не вижу смысла тратить свое время на то что может работать на автомате, по этому и спрашиваю у стратегии есть четкие условия 1.2.3.- вход или это ситуативная стратегия основанная на не определенностях рынка и в каждой ситуации нужно делать вход по разным условиям на глаз ?
Есть чёткие условия.
 

Snaike

Местный житель
Есть чёткие условия.
А есть где почитать конкретно про данные условия? самый рабочий паттерн входа системы, если условия четкие я бы робота запилил и посмотрели бы ее на тестировании истории к примеру за год
 

Voldemar369

VIP-участник
А есть где почитать конкретно про данные условия? самый рабочий паттерн входа системы, если условия четкие я бы робота запилил и посмотрели бы ее на тестировании истории к примеру за год
На этой ветке есть учебники. Но пока нет качественного индюка структуры, а это основа.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Лично я говорил раньше о пуле другого "калибра". Взгляд на эту тему от другого автора. Только сейчас посмотрел видео от HINN. Понравилось!
 

b2b

Активный участник
Взгляд на эту тему от другого автора. Только сейчас посмотрел видео от HINN. Понравилось!
вообще, описанные в видео временные диапазоны - это ничто иное, как давно известный ,благодаря Питеру Стэдлмайеру, Initial Balance.😁
И очень режет слух это авторское "я точно знаю", не находите? Вменяемый трейдер так никогда не скажет.;)
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Пуля первого автора отработала шикарно! Посмотрим на творчество второго...)
 
Верх