Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

b2b

Активный участник
На этой ветке торгуют люди, интересующиеся системой смартманей от Таслим Кхана... О какой теме вы пишете, я не в курсе.
я о видео с позапрошлой страницы и о её авторе,который "точно знает".
 

b2b

Активный участник
Можете шо хочете делать! Мине нет никакого дела.
не вас вычёркиваю, а этого, как его... шарлатана,инфоцыгана, из-за которого вы чуть в блудняк сегодня не влетели с пулей какой-то.
Может, вы просто не хочите,шоб я здесь с вами смартманю посильно созерцал?😂
Тогда пойду граалистами восхищаться...
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Подожду таки с надеждой, пока подберут Азию снизу. Рано в лонги, я считаю.Это всё евра.
 

Voldemar369

VIP-участник
Опять пуля прошила навылет Азию, как положено с двух сторон. Эльдорадо!)))
 

b2b

Активный участник
На этой ветке торгуют люди, интересующиеся системой смартманей от Таслим Кхана... О какой теме вы пишете, я не в курсе.
полистал твои посты со смартманёвскими скринами) Вобщем, что я понял для себя, так эта пресловутая SMC или как там её, - это компоновка прайсэкшн,маркет профайл, уровневой торговли, для убедительности удобренная "красивой" терминологией). Например: не ложный пробой, а вынос ликвидности.😁 Наверное, на некоторых эта игра слов действительно производит впечатление, вплоть до обморока😂
А так , фактически , это хорошо НЕзабытое старое. Лично для себя ничего нового не обнаружил. Но импонирует тот момент,что нет этих долбаных индикаторов или, мать иху, советников этих сраных, которыми на форуме всё увешано, и ,вроде как, есть вполне понятный алгоритм действий.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
полистал твои посты со смартманёвскими скринами) Вобщем, что я понял для себя, так эта пресловутая SMC или как там её, - это компоновка прайсэкшн,маркет профайл, уровневой торговли, для убедительности удобренная "красивой" терминологией). Например: не ложный пробой, а вынос ликивдности.😁 Наверное, на некоторых эта игра слов действительно производит впечатление, вплоть до обморока😂
А так , фактически , это хорошо НЕзабытое старое. Лично для себя ничего нового не обнаружил. Но импонирует тот момент,что нет этих долбаных индикаторов или, мать иху, советников этих сраных, которыми на форуме всё увешано, и ,вроде как, есть вполне понятный алгоритм действий.
В этой идее главное- другой взгляд на структуру.
 

Voldemar369

VIP-участник
Раннее моё творчество можно не читать. Я тоже учился, тоже ошибался. Ошибки люди называют опытом!)))Кому интересна эта тема, сразу ищите положеные тут добрыми людьми брошурки. У меня были конспекты, но в брошурах точно та же информация. Переводчик постарался!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Пуля предложенного мной автора никому не нравится?! Иди да?)))
 

KirilS

Активный участник
По моему скромному мнению, серебряная пуля на евробаксе лучше торгуется с 16 до 17 часов, по нашему времени. Хотя на индексах уже в 16-30 уже идут сильные импульсы и после 17-00 начинается боковик. На золоте сегодня был запил в тудой-сюдой. Основное условие - отсутствие новостей.
 

Sergeant88

Местный знаток
По моему скромному мнению, серебряная пуля на евробаксе лучше торгуется с 16 до 17 часов, по нашему времени. Хотя на индексах уже в 16-30 уже идут сильные импульсы и после 17-00 начинается боковик. На золоте сегодня был запил в тудой-сюдой. Основное условие - отсутствие новостей.
ICT говорит что на валютах время пули варьируется +/- 30-60 мин от целевого.
 

Voldemar369

VIP-участник
Пришли на рынок серьезные ребята, и будут доствлять цену куда им надо... Шото не работает эта фигня. Эти ребята могут и повозить диапазон...
 

Voldemar369

VIP-участник
А тема вышибания Азии очевидно рабочая. У вас как?! У меня работает.
 
Верх