Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Snaike

Местный житель
Змей, сделай робота на серебряную пулю! 10,00-11,00. 16,30-17,30 МСК.
Посмотрю сегодня видео это, посмотрю чего там мутят. Я тут в телеграмме в ветку залез по смарт мани с раскрученного канала, поспрашивал людей там, говорят все эти смарт манщики только на истории показывать входы могут, ни чего с реала, околорыночники чисто учат за бабки.
Я углублюсь, сейчас все равно заняться особо не чем, поизучаю материал, может чего и в свою мартышку впихну и отдельно сделаю.
 

Sergeant88

Местный знаток
Посмотрю сегодня видео это, посмотрю чего там мутят. Я тут в телеграмме в ветку залез по смарт мани с раскрученного канала, поспрашивал людей там, говорят все эти смарт манщики только на истории показывать входы могут, ни чего с реала, околорыночники чисто учат за бабки.
Я углублюсь, сейчас все равно заняться особо не чем, поизучаю материал, может чего и в свою мартышку впихну и отдельно сделаю.
Не надо заморачиваться! Это дискреционный трейдинг. По алгоритму, думаю, не получится.
 

AnnFan

Элитный участник
Для минутки есть такая неприхотливая простая скальперская система принятия решений на основе "Дилер Ренжа SMC" - перевожу - взяли две модели Дж.Мэрфи, а именно удавшийся и неудавшийся размах , ну и добавили FVG , который должен быть на импульсе от экстремума и вуаля - новая фича - обозвали дилер ренжом - на скрине - два примера , если по Мэрфи модели удавшегося размаха . Ничего нет нового ...
Движ АВ должен подметать с обоих сторон предыдущий диапазон ... Ну и если отловили Диллер ренж , то можно доливаться на каждом FVG по двигу, потом будет новый дилер ренж в ту же или другую сторону и всё по новой ...
На техничных парах весьма неплохо наливает весь день ... Докинул примеры...

Есть ещё и вторая модель , первая и вторая могут быть триггерами многоразовых решений за день на минутке .

Пы-Сы: И да обратите внимание на минутке три свечки для фвг не обязательно одного цвета , как во многих советниках или по классике - в общем из трёх любых свеч хотя бы одна должна исполнять разрыв , а другие могут и быть обратного цвета - лишь бы был разрыв... Ну и да , не стоит мне верить , проверьте на тестах :)
 

Вложения

  • Дилер Ренж.png
    Дилер Ренж.png
    42,5 КБ · Просмотры: 63
  • Дилер Ренж 1.png
    Дилер Ренж 1.png
    51,8 КБ · Просмотры: 58
  • Дилер Ренж 1-2.png
    Дилер Ренж 1-2.png
    35,6 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Пуля вот этого персонажа вижу, что работает. А товарища, что тут рекламировали чёт опасаюсь. Фигня какая то у него.https://www.youtube.com/watch?v=z42euVMwaGU
 

Voldemar369

VIP-участник
Как видим на примере сегодняшних комплиментов от товарища Хинна...Полный обсерон. Не работают у него патроны...Может отсырели, но на Ванхельсинга он не тянет!!!
 

b2b

Активный участник
Как видим на примере сегодняшних комплиментов от товарища Хинна...Полный обсерон. Не работают у него патроны...Может отсырели, но на Ванхельсинга он не тянет!!!
Вот,что значит отказ от выплаты процентов.;)
 

Voldemar369

VIP-участник
На этой ссаной пуле от Хинна, я потерял косарь. А шо делать?!))) Опыт требует оплаты.)))
 

b2b

Активный участник
Тема эта, благодаря добрым людям, не сложная и изучена всеми, кому интересно. Поэтому флуд приветствуется. Все видят что происходит. Какой смысл мусолить одно и то же...Кто хочет, выкладывает вход, кто не хочет - не выкладывает.
На самом деле, торговля Initial Balance для форы - так себе удовольствие... Очень на любителя)
 

Voldemar369

VIP-участник
На самом деле, торговля Initial Balance для форы - так себе удовольствие... Очень на любителя)
На этой ветке торгуют люди, интересующиеся системой смартманей от Таслим Кхана... О какой теме вы пишете, я не в курсе.
 

Voldemar369

VIP-участник
Спешиал для Битуби!))) Мы имеем слом м15 и с точки зрения этой секты - два места для поискать шорт. Шорт ищется по заранее всем известной схеме.1689786455830.png
 
  • Like
Реакции: b2b
Верх