Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Тогда посыплется учение, что крупняк оперирует практически всегда лимитом!))) Я уже думаю, что как раз наоборот! Шарахнет так по лимиткам, что их никто убрать не успеет!)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Шо там сегодня с нашим рывком в экономике?! Рупь преодолел 100 единиц...Не сомневаюсь, что это часть нашего плана по укреплению!
 

AxelP

Местный знаток
Добрый день. А что же тогда имелось в виду, интересно ваше мнение. Если можно, лучше всего было бы на рисунке изобразить вход по Доплеру и так как вы поняли Диму, так как на словах вечно все в разнобой понимают
О, какие на ветке гости, приветствую. С1, который предложил Дим233, по сути это индюк т3 -таотра , в нём есть, так называемый, алгоритм пересчёта нулевого бара, а "пичок-Доплера " - это, своеобразный 1-2-3, созданный ма2+ма3, над ма34, и пробой экстремума 2 будет означать ТВХ- вход по объяснялкам от Доплера. Но, ... алгоритм пересчёта нулевого бара на истории покажет идеальные , самые красивые входы, а в реале они иногда есть, а иногда отрисуются на истории потом :) Ну такой уж индюк Т3-Таотра и чем больше база , тем идеальнее и няшнее последующие поправки отрисовки на истории... Сам Дим233 писал - цитата: "Надо чётко понять одно: чужой шаблон - это восприятие чужого мозга, выраженное графически. А теперь ответь себе на вопрос: я думаю и чувствую так, как он? Ответ очевиден. "
Вот и Я, сорри за субъективность, думаю, что "пички Доплера" - это объяснение Доплера. И голый цикл плюс пички не решают фильтрации, это про рассказы про штрих 1-штрих 2 - так как это только удлинит стоп и не всегда преодоление штриха истинный выход из флетика-боковика :) Ну и то, что я для себя принял, это опять же не есть то , что Дим233 так думал, так что у каждого свои тараканы. Рисовать, доказывать ничего не хочу , так как не вижу в этом смысла. Но считаю голому циклу не фильтр нужен, как раз С1 самодостаточен, ему не хватает одной сущей безделицы, без которой по крайней мере у меня не работало на дистанции так хорошо, как сейчас :) у меня это получилось с контекстом на барах и диапазоном...
Верю в инерцию, диапазон, а цикл просто уточняет моменты.
 

Voldemar369

VIP-участник
О, какие на ветке гости, приветствую. С1, который предложил Дим233, по сути это индюк т3 -таотра , в нём есть, так называемый, алгоритм пересчёта нулевого бара, а "пичок-Доплера " - это, своеобразный 1-2-3, созданный ма2+ма3, над ма34, и пробой экстремума 2 будет означать ТВХ- вход по объяснялкам от Доплера. Но, ... алгоритм пересчёта нулевого бара на истории покажет идеальные , самые красивые входы, а в реале они иногда есть, а иногда отрисуются на истории потом :) Ну такой уж индюк Т3-Таотра и чем больше база , тем идеальнее и няшнее последующие поправки отрисовки на истории... Сам Дим233 писал - цитата: "Надо чётко понять одно: чужой шаблон - это восприятие чужого мозга, выраженное графически. А теперь ответь себе на вопрос: я думаю и чувствую так, как он? Ответ очевиден. "
Вот и Я, сорри за субъективность, думаю, что "пички Доплера" - это объяснение Доплера. И голый цикл плюс пички не решают фильтрации, это про рассказы про штрих 1-штрих 2 - так как это только удлинит стоп и не всегда преодоление штриха истинный выход из флетика-боковика :) Ну и то, что я для себя принял, это опять же не есть то , что Дим233 так думал, так что у каждого свои тараканы. Рисовать, доказывать ничего не хочу , так как не вижу в этом смысла. Но считаю голому циклу не фильтр нужен, как раз С1 самодостаточен, ему не хватает одной сущей безделицы, без которой по крайней мере у меня не работало на дистанции так хорошо, как сейчас :) у меня это получилось с контекстом на барах и диапазоном...
Верю в инерцию, диапазон, а цикл просто уточняет моменты.
Я конечно приветствую полёт мысли! Тока Вы далеко от темы смартманей не улетайте! Или обещайте вернуться!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Подождите...а может и есть смысл обсудить! Смартмани - это то же Мясо Петра Алексеича, тот же баланс Майтрейда, тот же Снайпер какого то парня с Калининграда, или ещё есть какие версии???)
 

Voldemar369

VIP-участник
Видимо Сержант один придерживается строгой концепции...Лично я - нет. Кто ещё торгует чисто смартмани по Кхану?
 

KirSkind

Новичок форума
Евро красиво ходило сегодня. Прям четко от ликвы до ликвы.
 

KirSkind

Новичок форума
Эх шорты закрыл рано, так бы прокатился вниз ((( Перед самой движухой закрылся
 

АлексК

Активный участник
Эх шорты закрыл рано, так бы прокатился вниз ((( Перед самой движухой закрылся
Правильно сделал, потому что следующий раз будет-фух, слава богу закрылся, сейчас бы стоп не сработал на движухе и подслило бы меня нормально;)
 

KirSkind

Новичок форума
Правильно сделал, потому что следующий раз будет-фух, слава богу закрылся, сейчас бы стоп не сработал на движухе и подслило бы меня нормально;)
Да, согласен с Вами. Это так, даже не сожаление, а мысли вслух. День в плюсе, и то хорошо.
 

AxelP

Местный знаток
Потом говорит она же, мол, а закрой половину и б/у поставь на всякий, ну и поставил б/у, а частей то пять осталось , а поставил то на одну, потом бах и закрывает и никак не пойму, а чего это у меня ещё и висит, когда цена уже потопталась по ордеру :ROFLMAO:, в общем что не делается всё к лучшему :)
 

Вложения

  • 09-10-2.png
    09-10-2.png
    35,8 КБ · Просмотры: 45
  • 09-10-3.png
    09-10-3.png
    41,3 КБ · Просмотры: 43
  • 09-10-4.png
    09-10-4.png
    40,8 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

AxelP

Местный знаток
В 16-00 МСК денег вкинули, ну как тут в ту сторону не взять? Пришлось ещё щипнуть 10тью частями :)
 

Вложения

  • 09-10-5.png
    09-10-5.png
    43,6 КБ · Просмотры: 53
  • 09-10-6.png
    09-10-6.png
    41 КБ · Просмотры: 52
Верх