Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

AxelP

Местный знаток
немного вниз взял, риск был всего 1,9 пункта 4хзнака - немного забрал. По старому три вершины в волне коррективной, или три индейца по Л.Рашке, а по новому двойная манипуляция:)
 

Вложения

  • 18-10-1.png
    18-10-1.png
    15,8 КБ · Просмотры: 49

AxelP

Местный знаток
Да я первую отвлёкся и чуть вообще не прохлопал, пока за чашкой чая отвлёкся , пришёл и воткнул быстро - чуть без меня трамвай не уехал, ну принцип вроде понятен - сдвиг импульсом - фвг - возврат - поехали - и так как, там , "типа рельсы", за них и поставил стоп всего 19 пятизнака было, как то так ... Выходил первую на третьем касании , двиги слабели и зажевало на трендовой , покинул трамвай:)
 

Вложения

  • 18-10-3.png
    18-10-3.png
    18,5 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

АлексК

Активный участник
На Tradingview может натыкался кто на нормальный индикатор внутренней структуры? Пару десятков перерыл, всё ZZ какой-то тупой попадается(
 

АлексК

Активный участник
Извиняюсь, а на MT5 есть такой индикатор PremiumDiscountIDM?
Я сам там ничего не понимаю.))) Но что есть - то показал. Может это вам поможет...
А, ясно, это у вас фракталы, не совсем структура,но отражают вроде, спасибо всё равно!
 

AxelP

Местный знаток
На Tradingview может натыкался кто на нормальный индикатор внутренней структуры? Пару десятков перерыл, всё ZZ какой-то тупой попадается(
есть вот такой, отображающий структуру Долгосрочных, Среднесрочных, и Краткосрочных хаёв/лоёв, по Ларри Вильямсу, такую структуру ICT за основу взял.
 

Вложения

  • стрктр.png
    стрктр.png
    105,6 КБ · Просмотры: 76

AxelP

Местный знаток
Не знаю, может было тут? KHAN TRADING HUB 3.0 ЧАСТЬ 21 - Идентификация POI OF - OB - SCOB.mp4 /https://disk.yandex.ru/i/eghqWNYefVYI7Q
 

Вложения

  • 21 часть  .png
    21 часть .png
    298,4 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

АлексК

Активный участник
Присмотритесь, она вполне по Кхану.
Похоже, не могу проверить, нет в терминале этого индикатора, может платная подписка нужна.
PS. Пересмотрел скрин, не, фрактальная структура не моё, бывает пропускает, бывает рисует лишние или раньше чем надо.
 

AxelP

Местный знаток
А-ля около 1 к 2 с доливочным :)
 

Вложения

  • 19-10-1.png
    19-10-1.png
    18,7 КБ · Просмотры: 49
  • 19-10-2.png
    19-10-2.png
    19,5 КБ · Просмотры: 49
  • 19-10-3.png
    19-10-3.png
    17 КБ · Просмотры: 49

AxelP

Местный знаток
Похоже, не могу проверить, нет в терминале этого индикатора, может платная подписка нужна.
PS. Пересмотрел скрин, не, фрактальная структура не моё, бывает пропускает, бывает рисует лишние или раньше чем надо.
Кхан - это "вторая производная, от Ларри Вильямса , если считать первой ICT , структура Ларри - это, так сказать, Глыбина, видимая часть, а под ней много чего ещё найти можно :) - основа , откуда можно увидеть и зоны интереса и побуждения Кхана :) Просто Вы, пока видимо не уловили "кайфа структуры " такой :)
Ну раз не можете найти - подсказка: /https://www.tradingview.com/script/9DEbl6ZC-Advanced-Market-Structure/ - там уже 6 версия :)
 

Вложения

  • стрктр врс 6.png
    стрктр врс 6.png
    48,6 КБ · Просмотры: 58

АлексК

Активный участник
Ну раз не можете найти - подсказка
Спасибо разобрался как добавить индикатор, первый раз просто поставил Tradingview
Просто Вы, пока видимо не уловили "кайфа структуры " такой
Да я в структуре Вильямса и не разбирался:) Вообще на этой ветке про такую структуру впервые услышал), а тут Кхан гуру. Почитаю на досуге.
 

MBM

Местный житель
Свежий тест системы от ААА
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Ну шо...Богатые загнали евру к верху и потирают руки, ожидая шорт на новостях?!)))
 
Верх