Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

MBM

Местный житель
Последнее редактирование модератором:

AxelP

Местный знаток
Сегодня фунтик с утра побрыкался, стопик выдал, но потом исправился и всё равно сходил :)
 

Вложения

  • 20-10-1.png
    20-10-1.png
    15,5 КБ · Просмотры: 61
  • 20-10-2.png
    20-10-2.png
    16,4 КБ · Просмотры: 63
  • 20-10-3.png
    20-10-3.png
    17,1 КБ · Просмотры: 63

AxelP

Местный знаток
Ну раз не захотел фунтик вниз, сходим с ним вверх = один к двум везде одинаковый :)
 

Вложения

  • 20-10-4.png
    20-10-4.png
    18,2 КБ · Просмотры: 47
  • 20-10-5.png
    20-10-5.png
    18,2 КБ · Просмотры: 46
  • 20-10-6.png
    20-10-6.png
    18,3 КБ · Просмотры: 46

Sergeant88

Местный знаток
Сегодня фунтик с утра побрыкался, стопик выдал, но потом исправился и всё равно сходил :)
Вход на импульсе? Почему не дождаться области, отмеченной красным?
1697795712057.png

На других Ваших сделках я видел ожидание отката.
 

хомка

Новичок форума
А Вы можете объяснить торговую идею - почему там, где Вы предлагаете?
ну так примерно если только ,смотрим по графику шел тренд общий в низ продали сверху потом смотрим в 11 цена не обновляет прошлый минимум значит можно пробовать купить вот только не знаю можно было рассматривать на минут 10 раньше или это рановато
 

AxelP

Местный знаток
Вход на импульсе? Почему не дождаться области, отмеченной красным?
Посмотреть вложение 525010

На других Ваших сделках я видел ожидание отката.
Да "фиг" его знает, чё этим Тараканам в голове надоть :) Фунтецкий сегодня брыкается, если глянуть то место где входил, там на пятёрках свинг закрытием свечи не обновил хай , начался откат, плюс на минутках от вершины показали свечу с хвостом продаж - я же типа скальп , по быстрому, мне этого хватило.
Да и не всегда я точно удерживаю до цели , так как для меня голые цели менее важны характера поведения цены - вот например, как раз, такой момент - поставил один к двум - а там в недоходе ОВ наверху и FVG - ну и под него поставил тейк , а на подходе - раз и начали спред раздвигать и цена тиковая притормозила - сразу на выход жмакнул :) Ну и как позже стало видно в месте , где выскочил, был откат, а я их не люблю...Форекс же лохотрон, поэтому никому не верю - всё субъективно... Вот и дуем и на тёплое, и на горячее...
 

Вложения

  • 20-10-9.png
    20-10-9.png
    19,9 КБ · Просмотры: 43
  • 20-10-8.png
    20-10-8.png
    19,7 КБ · Просмотры: 41
  • 20-10-7.png
    20-10-7.png
    19,5 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

AxelP

Местный знаток
ну так примерно если только ,смотрим по графику шел тренд общий в низ продали сверху потом смотрим в 11 цена не обновляет прошлый минимум значит можно пробовать купить вот только не знаю можно было рассматривать на минут 10 раньше или это рановато
Так а как понять , что не обновляет? может чуть обратно и по новой, ведь что не обновили это же потом видно?
 

MBM

Местный житель
Так там же комиссия наверняка! Тот же спред...
Меньше.
Я сравнивал с брокером тикмил, там получается где то в 2-2,5 (а то и в 3) раза меньше, чем у нас в альфе спред по фунту.
Какой брокер у AxelP мне неизвестно, но думаю примерно те же цифры и получатся.
Ждем, что скажет AxelP...
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Комиссия не выбьет стоплос.
Стоп не выбьет, если его нет...Вот откуда у людёв стремление к установлению правил, и подчинению? Откуда такая тяга быть рабом? Где в природе есть порядок? Волны на море может параллельно ходят? Может реки текут параллельно? Может горы выстроены по росту?!
 
Верх