Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Sergeant88

Местный знаток
Закрыли гэп
1698328466793.png
И пошли куда надо было.
Отличное водоизмещение
1698328740933.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Дома открыл с компа. Терминал свечи не рисует...Видимо у обоссаной Альфы это стало фишкой бизнеса!)))))
 

MBM

Местный житель
Дома открыл с компа. Терминал свечи не рисует...Видимо у обоссаной Альфы это стало фишкой бизнеса!)))))
Если зачастят такими отключениями, то у меня ещё в БКС в прошлом году был счёт открыт.
Пока туда ничего не закидывал, т. к. у Альфы спред чуть поменьше (правда и не намного).
И ещё и БКС спред более динамичный, т.е. если в Альфе он почти статичен, то там постоянно прыгает по паре тиков туды-сюды...
 

Voldemar369

VIP-участник
Если зачастят такими отключениями, то у меня ещё в БКС в прошлом году был счёт открыт.
Пока туда ничего не закидывал, т. к. у Альфы спред чуть поменьше (правда и не намного).
И ещё и БКС спред более динамичный, т.е. если в Альфе он почти статичен, то там постоянно прыгает по паре тиков туды-сюды...
Благодарю за содействие. Я имею свои принципы. Я полностью понимаю, что связался с жуликами, но в современной данности даже не стану искать альтернативы конкретно форексу. Посмотреть истинное положение дел можно и на трейдингвью. Дело принципа. Очевидно, но надзорные органы хорошо проплачены, или что остаётся думать?!)))) Меня это ни сколько не напрягает, а только веселит.
 

Voldemar369

VIP-участник
мне с мобилы некогда настроение толпы следить, вот по голде и ориентируюсь...А кроме тебя, некому толком сказать!)))
 

MBM

Местный житель
Благодарю за содействие. Я имею свои принципы. Я полностью понимаю, что связался с жуликами, но в современной данности даже не стану искать альтернативы конкретно форексу. Посмотреть истинное положение дел можно и на трейдингвью. Дело принципа. Очевидно, но надзорные органы хорошо проплачены, или что остаётся думать?!)))) Меня это ни сколько не напрягает, а только веселит.
БКС - это тоже форекс.
Они пару лет назад лицензию ЦБ получили и сайт открыли отдельный от фондового (bcs-forex.ru).
Ты бы попробовал терминал у них - будут ли свечи там так же у тебя сбоить.
 

Voldemar369

VIP-участник
БКС - это тоже форекс.
Они пару лет назад лицензию ЦБ получили и сайт открыли отдельный от фондового (bcs-forex.ru).
Ты бы попробовал терминал у них - будут ли свечи там так же у тебя сбоить.
Я не переживаю на счёт этого ихнего жульничества. На терминале в компе глючит - на мобиле нормально. Надоело скакать с одного жулика на другого. Все они одним миром мазаны!
 
  • Like
Реакции: Put

Voldemar369

VIP-участник
Евра днём сняла сразу с двух свечей, поэтому можно расчитывать на завтришнюю зелёную...)
 

Voldemar369

VIP-участник
Зелёная предсказалась верно, а вот в понедельник непонятненько...
 

Voldemar369

VIP-участник
Сегодня нет смысла больше торговать. В понедельник с утра постараюсь сыграть в шорт.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ага...Размечтался!))) Ситуация сильно меняется. Я то думал, что узко зафлэтят на хаях...
 

Voldemar369

VIP-участник
Знаете почему человек не способен воспринимать истину?! Потому что в голове стоит блокировка на это восприятие. Это как скушать живую жабу, или таракана. Гениально простое решение программы!)))
 
Верх