Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Нашему тупому мозгу, для того, что бы что то осознать и воспринять, необходимо дать этому какое то определение. Очень просто этот момент решён в религиях. Там не остаётся у мозга никаких вопросов. Только как осознать создателя/ творца всего сущего?! Йогины сразу предупреждают, что это невозможно. Потому что даже говоря, что это ничто, всё равно это попадает под определение/ярлык. Пытаясь объяснить это ничто, говорят, что это расстояние между атомами, между мыслями, ну, и всё такое. Но говоря, что создатель есть свет - опять ярлык/определение...))) Возникает проблемка! Как воспринять творца, если его нельзя определить никаким качеством? Может только если безусловно?Как любить то, чего нет, и одновременно что управляет всем?! То есть одномоментно нет ничего, и в этом ничего есть всё...
 

MBM

Местный житель
Нашему тупому мозгу, для того, что бы что то осознать и воспринять, необходимо дать этому какое то определение. Очень просто этот момент решён в религиях. Там не остаётся у мозга никаких вопросов. Только как осознать создателя/ творца всего сущего?! Йогины сразу предупреждают, что это невозможно. Потому что даже говоря, что это ничто, всё равно это попадает под определение/ярлык. Пытаясь объяснить это ничто, говорят, что это расстояние между атомами, между мыслями, ну, и всё такое. Но говоря, что создатель есть свет - опять ярлык/определение...))) Возникает проблемка! Как воспринять творца, если его нельзя определить никаким качеством? Может только если безусловно?Как любить то, чего нет, и одновременно что управляет всем?! То есть одномоментно нет ничего, и в этом ничего есть всё...
Что бы взаимодействовать с невозможным нужна только она...
Вера...
Как говорилось - "По вере вашей да будет вам"....
 

Voldemar369

VIP-участник
Давать оценку(вешать ярлыки) всему происходящему - очевидная ловушка!))) Но по другому мозг не умеет...И что делать?!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Что бы взаимодействовать с невозможным нужна только она...
Вера...
Как говорилось - "По вере вашей да будет вам"....
Что бы верить, необходимо знать во что верить, то есть дать этому определение/ярлык...
Нет, я считаю это ходьбой по кругу.)
 

Voldemar369

VIP-участник
Не зная истины, люди придумали кучу допущений. Назвали наукой. Взять хотя бы время...Определили это как определённое расстояние между событиями, линейку придумали(часы, секунды...). Только все события происходят одномоментно...И прошлое, и настоящее, и будущее. Ну, так говорят йогины. Является это истиной?! Нет конечно, потому что истина не определяема.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Прошлое - фантом, будущее - фантом. Что же остаётся для настоящего?!Ничего. Это граница двух фантомов.))) А если времени не существует? Тогда ярлыки прошлое/будущее не имеют смысла...
 

MBM

Местный житель
Что бы верить, необходимо знать во что верить, то есть дать этому определение/ярлык...
Что бы верить нужно только сознание.
А объект или субъект не важен.
Более того он (объект веры) может быть изменён в зависимости от поставленной задачи.
Т.е. вера - это как связь с чем-то или настройка на что-то.
 

АлексК

Активный участник
А если времени не существует? Тогда ярлыки прошлое/будущее не имеют смысла...
Времени действительно нет, это мера изменения состояния тела, понятно введённая человеком для удобства. Т.е есть только движение( изменение координаты тела в пространстве) или изменение собственного состояния тела. Ещё короче-существует какой-то самый мелкий процесс в материи, скорость которого и определяет наше придуманное "время".
Соответственно, прошлое в воспоминаниях, будущее в фантазиях, только здесь и сейчас реальность.
 

Voldemar369

VIP-участник
На крипте таки стану торговать смартмани. Практически тема доказала свою эффективность.
 

Voldemar369

VIP-участник
Сегодня, зайдя по системе, давали 4%. Если завтра к пиндосам этот навоз не вывезет мой лимитник, закрываю нафик убыток! Я столько времени потерял с этим дерьмом...Тем более завтра крайний день отпуска.))1699809482012.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Что я узнал за это время...что можно ордера на графике мышью перетаскивать...))) Как ставить стоп, или тейк так и не узнал!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Ещё узнал, что можно заходить 15тью баксами с 20м, или 40вым плечом...))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Как пиндосов учат торговать...Пришли на работу, открыли график, отметили килзоны, заливаете пока не пойдёт, кроете о какую нибудь зону!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я ж такой грамотный! Куда твоё дело!))) Вскочил вперёд кобылы!)))) Стоп короткий.1701794218007.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Хочецца поймать эту ликвидность, и я её таки поймаю...))) Или меня...)))1701794433829.png
 
Верх