Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

KirSkind

Новичок форума
Эту стратегию много в ютубе начали расписывать. Стратегия LIT называется.
 

Voldemar369

VIP-участник
AAA Capitals выпустил вторую версию своей обучалки
Кто практикует идею мистера Кхана, сам способен видеть закономерности, и делать выводы. Я могу быть предвзят, потому что терпеть не могу этого хитрожопого армяна.
 

Voldemar369

VIP-участник
Идея проста и не нова. Дневная свеча, снявшая ликвид дня, а тем более недели - даст перехай м15.
 

Kontrabass

Прохожий
Кто практикует идею мистера Кхана, сам способен видеть закономерности, и делать выводы. Я могу быть предвзят, потому что терпеть не могу этого хитрожопого армяна.
С ним в принципе поступили также - то есть слили почти во все ресурсы. Поэтому ААА можно воспринимать как курс мистера Кхана с русским переводом))
Я пока по-тихоньку от тестов к практике на реал перехожу, но как-то всё очень не стабильно. Даже на тестах 5-10 стопов подряд, а потом одна-две сделки 1к15-20... может я, конечно (наверняка), что-то не до конца понял, а может это норма. Но, например, модуль CHoCH - самый простой для понимания - отрабатывает даже меньше чем 50:50 у меня.
А если взять того же добрыню, его входы вообще никак с мистером Кханом не коррелируют.
 

Voldemar369

VIP-участник
Дневная снимает ликвид, и всегда имеет коррекцию, что и будет гешефтом. А сколько кому надо...Кто где закроет.
 

Voldemar369

VIP-участник
Что значит даст перехай на м 15. Это как?
Я имел ввиду коррекцию на м15. В зависимости от дневной свечи, это будет или перехай, или перелой. Если дневная сняла ликвид снизу, с значит была красной, то на следующий день можно становиться в лонги на перехай на м 15.
 

MBM

Местный житель
В картинке пожалста
Дневная снимает ликвид, и всегда имеет коррекцию, что и будет гешефтом. А сколько кому надо...Кто где закроет.

Лучше позавчерашнюю дневную свечу по Евро гляньте (свеча за 23 января).
Она сняла кучу ликвида - с 4 дневных + с прошлой недели.
И потом улетела вверх...
 

saw

Элитный участник
Да на дне эти картинки у всех перед носом. Или вы слепые?!Посмотреть вложение 534223
Что значит даст перехай на м 15. Это как
Я имел ввиду коррекцию на м15. В зависимости от дневной свечи, это будет или перехай, или перелой. Если дневная сняла ликвид снизу, с значит была красной, то на следующий день можно становиться в лонги на перехай на м 15.
На перехай 15 минутной свечи? В какое время. Чето не догоняю.
 

Voldemar369

VIP-участник
По теории мистера Кхана торгуется м15. Но на это прифигачили море условий. А кролик в дневной свече, которая снимает ликвид. Товарищ Игорь сказал когда то: Цель дневной свечи(как и любой другой) - снять ликвид с предыдущей... Та шо я вас лечу?!)))
 
Верх