Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
ты чет попутал что-ли????

слома вниз нет на часовом и тем более дневном, а что ты здеся показал, к слому отношения не имеет...
дискуссию тут прекращаю.. .
и так заболтался..
Я те показал сопротивление, а не слом!!! Слома нету пока...
 

Voldemar369

VIP-участник
Алгоритм фанатам! Сделать лозунг и закрепить на стену перед носом!!! Слом структуры, создание ликвидности, снятие имбаланса, вход по фибоначи. Только такая последовательность!!!
 

Voldemar369

VIP-участник
Или будем смотреть на график как бараны?!)))) Ничего личного! Как говорил Вася: Индюки рулят! И чем больше, тем лучше! Волны тоже рулят ещё!))))
 

Дмитрий SDA

Местный знаток
Алгоритм фанатам! Сделать лозунг и закрепить на стену перед носом!!! Слом структуры, создание ликвидности, снятие имбаланса, вход по фибоначи. Только такая последовательность!!!
 

Вложения

  • 10,12_2.jpeg
    10,12_2.jpeg
    230,7 КБ · Просмотры: 93
  • список правил открытия сделки FXTT_StrategyChecklist.mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 44

Voldemar369

VIP-участник
Если кому кажется, шо не так - можете торговать чему вас научили, за роги нихто никого не тянет. Только этой иформации, шо выше, уже достаточно для успешной торговли. Всё мне бессмысленно рассказывать за ради бога.
 

Voldemar369

VIP-участник
А правильный вход будет тут. Патаму ша слева имбалансы, которые перекроют. консолидация, расширение с имбалансом, вход после заполнения от ордерблока.1670700861505.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Нарошно показываю голду, потому что анализ там другой. Это особенный инструмент. Хотя много похожего, т.е. основные .Но в голде принцип другой. Ралли, база(консолидация), ралли. Ралли, база, падение.
 

Sergeant88

Местный знаток
Я бы ждал шорт отсюда.
Это всё из-за разного определения ордерблока. У меня чёткое отбитие от ОБ и полностью перекрытый имбаланс. Пункт в пункт. (Синяя линия на мом графике). Недаром йена считается самой техничной.
 
Верх