Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Это всё из-за разного определения ордерблока. У меня чёткое отбитие от ОБ и полностью перекрытый имбаланс. Пункт в пункт. (Синяя линия на мом графике). Недаром йена считается самой техничной.
Ты же не спрашивал правильно/не правильно...А я тебя и не учу...Просто своё мнение за гейшу.
 

Voldemar369

VIP-участник
Посмотрел я твой вход до м15, мне там вообще нет причины входить...Ты чёто увидел, я нет.
 

Voldemar369

VIP-участник
Нет, этот супер. Не злись. Есть множество нюансов по ордерблокам. Ты посмотри фунтоену. Там все в куче. Рендж в рендже. Ордерблоки. Идеал
Та я никогда не злюсь. Но от ошибок не застрахован! Сама система даёт 80% успешных сделок. Ничё не работает 100% на этой земле, кроме гарантии, что все мы сыграем в ящик.)))
 
  • Like
Реакции: saw

Andreika12345

Гуру форума
Основная ошибка трейдеров в неправильном обозначении структуры. Тренд растягивается, и мы ищем слом там, где его нет. Напомню, что коррекция считается только как 50%, и больше.
Это зависит от тренда и от тайм фрейма. Ведь если тренд только начинается, то бывает откат больше 50 процентов, например на 61,8, 72, 87... А если он уже идет, то коррекция чаще всего не превышает 50 процентов. Но от этого она не перестает быть перспективной для сделок. Как я думаю, если евра достигнет 1.0770, то пойдет первая волна отката вниз на 38,2 процента, до 1.03. А это 470 пунктов от роста с 0,9535 до 1.0770, неплохая цифра чтобы её взять в торговле.
 

Voldemar369

VIP-участник
Как я думаю, если евра достигнет 1.0770, то пойдет первая волна отката вниз на 38,2 процента, до 1.03.
Просто откат до 1,03, а не если. Причин можно выдумать море...Вот ЕСЛИ откатит до1,03, тогда можно купить, потому что совпадает много всего.
 

Sergeant88

Местный знаток
Уф. Как мне вот эти одинаковые низы нравятся.
1670791913369.png

К ним торговать не буду, а вот от них.....
1670792113904.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Просто откат до 1,03, а не если. Причин можно выдумать море...Вот ЕСЛИ откатит до1,03, тогда можно купить, потому что совпадает много всего.
Если верить счету волн, то евро хай обновит ещё перед откатом. А откат и есть тройка в сторону 1.03 для начала "А"... после "В" вверх и "С" завершающая. Перед завершением текущей тройки вверх в сторону как я думаю 1.0924...
 

Voldemar369

VIP-участник
Уф. Как мне вот эти одинаковые низы нравятся.
Посмотреть вложение 492396

К ним торговать не буду, а вот от них.....
Посмотреть вложение 492397
Я это лихо вообще себе не рассматриваю для торгов!))) Как говорит Кукурузник: Стопы слишком дорогие!)
 

Игорь1

...........

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    76,5 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Верх