Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
С утра эту картинку выложил когда писал что структуру лучше рисовать руками. Пришли наверх, отобрали ликвидность и пошли вниз. Все по первоисточнику.
Если ты тоже интерес проявляешь к теме, то я только рад!
 

Игорь1

...........
Если ты тоже интерес проявляешь к теме, то я только рад!
Прости бро, тема хорошая. Но наверное я чего то не понимаю. Много субъективизма. Вон ты говоришь фхода не было, а я заходил на фсю катлетку. Брок даже заплакал от горя. ))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Это кто тебя так научил? Я тебе только что показал вход. Там тоже интерпретаторы сидят?
Чему научил?! Голда ходит совершенно по другим принципам. Я её не торгую! Кукуруза мастер 10 дана. Ты показал и спрашивал, что пойдёт ли вниз...Я бы там не стал шортить, потому что по фибо рано, да и нет там ничего кроме имбаланса.
 

Voldemar369

VIP-участник
Чёт пыжимся, а это флэт н4...)))) А все давай там трендовые/шмендовые рисовать, хто клин сужающийся намалевал...))) Горизонтальных уровней настроили, и давай входить!)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Хто в лес, хто по дрова...Андрейка, то волны с товарищами считают (лучше бы звёзды считали)!))) Была такая тема, от опционов торговали...Поинтересовался я этими опционами (не бинарными), так эти инсти...анальные трейдеры вообще без графика их торгуют, просто на волотильности...))) Им до лампочки куда идёт цена, в любом случае барыш.))) Ужас, шо в головах творицца!
 

Voldemar369

VIP-участник
Хорошо, имбаланс уже многие правильно строить научились...А ордерблок?! ))) А я то не покажу...))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Границы флэта достаточно широкие, хорошо, если завтра к вечеру вход дадут...Потому как пестня это длинная.
 

alexav

Элитный участник
Я тебе так и писал. Данный патерн хорош для доливок. Но мы обсуждали более старший тф.
 
Верх