Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Убрал его поутру, уберу и этот. Нет ясной ясности, а лепить горбатого неприемлимо.1670900763821.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Фунта торговал мало, евра мне как то более знакома, поэтому сделаю так.1670901426836.png
 

Voldemar369

VIP-участник
А фунта посмотрю как отработал бы, или нет. Вот тут стоял лимитник в лонги.Соображения на графике.1670901850562.png
 

saw

Элитный участник
Привет, господа! Обратите внимание на спай. Перед заседанием фрс идет загон вверх. На скрине аква цветом это Н4, желтым часовик. Думаю объяснений не нужно? Кто в теме сообразит111.png
 

Игорь1

...........
ъ\
Привет, господа! Обратите внимание на спай. Перед заседанием фрс идет загон вверх. На скрине аква цветом это Н4, желтым часовик. Думаю объяснений не нужно? Кто в теме сообразитПосмотреть вложение 492547
Площадка ликвид потому что там цена два раза упиралась в поддержку и раньше в сопротивление. Там 100500 обязана быть ликва, можно и в стакан не смотреть. И на самом верху где слово нерусское там тоже стоят кто куда.
 
  • Like
Реакции: saw

alexav

Элитный участник
шпильки полюбому будут и у всех разные...
завтра.
 

Voldemar369

VIP-участник
А этой пружинки больше ни на каком инструменте не будет? Если эта пружинка будет на фунте, она будет и на другом мажоре. Не?:)
Она и тут не обязана...Это агрессивный вход, когда снимут ликвид снизу.
 
Верх