Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
На шару это когда вместе используются 2 ядерные смеси: М1/М5 и Смартманя ;)
Если коротко, то что такое М1 и М5 знаешь? Это когда терпелки нет, а денег хочется сегодня. это когда чел не умеет ждать и ему нужна движуха.
А считаешь, что можно на 20 000 рупий от часа входить?! У тя нормально с арифметикой?!)))
 

megapont

VIP-участник
Я заработал чуть, и пойду спокойно спать, а не мучицца кошмарами семь дней!)))
кошмар это когда ты с будуна утром просыпаешься, а все деньги просрал ночью по пьяне. вот это кошмар.
а когда ты открываешь позицию с риском 0,5% и начинаешь кошмариться 7 дней, это значит не тем ты занимаешься пожизни.
это значит не твое ;)
 

Voldemar369

VIP-участник
кошмар это когда ты с будуна утром просыпаешься, а все деньги просрал ночью по пьяне. вот это кошмар.
а когда ты открываешь позицию с риском 0,5% и начинаешь кошмариться 7 дней, это значит не тем ты занимаешься пожизни.
это значит не твое ;)
Это ты щас с собой разговаривал?!)))
 

megapont

VIP-участник
Это ты щас с собой разговаривал?!)))
читай внимательнее володь, к кому обращен пост. ты со вчера меня достал про 7 дней кошмаров в позиции. ну смешно же.
сказать нечего ну чего тупить то, повторять одно и то же. занимайся ты своей игрушкой, все равно это бесполезно.
м1-м5 время коту под хвост.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ещё раз не внимательному Мегапонту! Депозит не позволяет танцевать от часа!!!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Кстати, на часе абсолютное равновесие, и нет никаких предпосылок для входа.
 

Voldemar369

VIP-участник
Значит тему про бинарки в 20 году ты создал для лохов. Если будешь говорить как там все легко то пиздешь.
Чего для лохов...Бинарки - фуфло. Много заработать тебе там никто не даст. Просто закроют аккаунт в конце концов. И ничего никому не докажешь.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я пока ваще на распутье. Открыл эту тему, что бы нюх не терять. Первоначально склоняюсь к крипте.
 
Верх