Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Вот один из трёх. Самый ходовой. Можно просто ничего больше не торговать!)))1671049090603.png
 
Последнее редактирование:

Sergeant88

Местный знаток
Речь о том что за 7 дней можно с 1 сделки снять 0,6% или на твоих м5 за 7 дней можно провести 45 сделок и слить 0,6%.
Чувствуй разницу суеты сует. Ты на м5 и м1 дрочишь и тратишь время.
Нет равновесия на Н1? Так сиди и жди, кто тебя за яйца тянет? Это игромания лезть постоянно в сделки.
Каждый торгует там, где он может заработать. (Ну или пытается.) Если зарабатываешь на М1, то отлично! Если - на D1, то - тоже отлично! (где разница?)
Один крендель в США, не помню как зовут, вообще на тиках миллиарды зарабатывает.
Надо выбирать не только то, что нравится, а ещё и то - на чём получается.
В данном случае - деньги не пахнут!
 

Voldemar369

VIP-участник
Каждый торгует там, где он может заработать. (Ну или пытается.) Если зарабатываешь на М1, то отлично! Если - на D1, то - тоже отлично! (где разница?)
Один крендель в США, не помню как зовут, вообще на тиках миллиарды зарабатывает.
Надо выбирать не только то, что нравится, а ещё и то - на чём получается.
В данном случае - деньги не пахнут!
Бесполезно объяснять человеку с двумя высшими образованиями за элементарную арифметику. Что нужно соизмерять возможности и желания. Что не разумно с маленьким депозитом входить от большого тф, просто потому что один стоп придётся отбивать месяц.
 
  • Like
Реакции: saw

АлексК

Активный участник
Бесплатных приводов не существует . (стаканов)
Добрый день, можете посоветовать скальперский привод со стаканом и лентой для валютных фьючерсов и спота и поставщика к нему? Аля csalp(для крипты).
 

Voldemar369

VIP-участник
нифига ты там чучу впендрючил , чё эт там за висяк в просадке ?
Висяк был системным входом, но вот эта шняга со стопами мине ваще не нравится! Ну, отстопился бы я, и шо...Когда вверху ликвидность, да на тарелочке! конечно, винрейда мине не видать, как своих ушей, но по факту минусов не так и много!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Сёдня заработано 330 рупий, и я в этих пределах их могу спокойно спустить, не всё ж коту масленница!)))1671122322865.png
 

кукурузник

VIP-участник
я приблуды переключил на евру . ради общего дела , я её терпеть ненавижу,
глянул в стакан ... делов ни на грош ... смотри...
там где вошёл крупняк продал !!!!
обрати внимание , ни единого пипса просадки , забрал свои сто пипсов .
пофиг что рынок валится дальше, поставь лот , получишь сто баксов.
это EUR USD

Screenshot_3.png
 

Voldemar369

VIP-участник
я приблуды переключил на евру . ради общего дела , я её терпеть ненавижу,
глянул в стакан ... делов ни на грош ... смотри...
там где вошёл крупняк продал !!!!
обрати внимание , ни единого пипса просадки , забрал свои сто пипсов .
пофиг что рынок валится дальше, поставь лот , получишь сто баксов.
это EUR USD

Посмотреть вложение 492885
Деты раньше был?!))
 

Voldemar369

VIP-участник
И кода во флэте м1 играюцца хаями, то это лонги! И засунь свои индюки трубочкой в одно место...
 
Верх