Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

dimsanych1

Активный участник
Коллеги, а есть индикатор который сам ордерблоки правильно рисует? В идеале в исходнике
 

Voldemar369

VIP-участник
Коллеги, а есть индикатор который сам ордерблоки правильно рисует? В идеале в исходнике
Вроде на ветке кто то выкладывал.
То есть ты в здравом уме, и твёрдой памяти собираешься переложить ответственность на какого то неизвестного програмиста? Когда на кону твои кровные...
Очевидно, что ум не очень здравый...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Если ты програмист, и думаешь подкрутить индюка...Тогда имей ввиду, что там условия, что даже не знаю как техзадачу описать...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
При восходящем движении классический ордерблок - последняя шортовая свеча. Но в зависимости от плотности свечей, ордерблоком может быть и первая лонговая, а при наличии смягчения то тень лонговой...И ещё это не все условия!))) Как это техзадание описать?!))))
А это очень влияет на стоп. То есть или отстопят, или да...))))
 

Cтепaн

Местный знаток
Если ты програмист, и думаешь подкрутить индюка...Тогда имей ввиду, что там условия, что даже не знаю как техзадачу описать...)))

Если не можешь полностью формализовать условия, значит не до конца понимаешь условия входа... ;)
 

Voldemar369

VIP-участник
Так шо тока своими руками, тока с личной ответственностью...))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Завтра отсканю паспорт, начну верификацию...Проблема как всегда в завести/вывести. Гемор предстоит ещё тот! Это как в известном мультике: Фиг с ним фотку сделать, ты ещё зайца догони фотографию отдать!))))
 

dimsanych1

Активный участник
Завтра отсканю паспорт, начну верификацию...Проблема как всегда в завести/вывести. Гемор предстоит ещё тот! Это как в известном мультике: Фиг с ним фотку сделать, ты ещё зайца догони фотографию отдать!))))
Это о чем ? Или о ком? )
 

Cтепaн

Местный знаток
Завтра отсканю паспорт, начну верификацию...Проблема как всегда в завести/вывести. Гемор предстоит ещё тот! Это как в известном мультике: Фиг с ним фотку сделать, ты ещё зайца догони фотографию отдать!))))

Разве это проблема?
Я, наверное, у пятнадцати брокеров верификацию успел пройти. На данный момент у шестерых работаю...
 

Voldemar369

VIP-участник
Вопросов никто не спрашивает, значит все понимают лучше меня, что радует.
Сержант, кстати, ваще молодец!
 
Верх