Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Вот пофиг как они там . Алерт главное есть и структуру правильно считает.
Я человек любопытный, щас отлистаю, где то недалеко вы делились этим индюком. Прям интересно стало!))) А это индикатор? Его в индикаторы ставить?
 

vladislavian

VIP-участник
Я человек любопытный, щас отлистаю, где то недалеко вы делились этим индюком. Прям интересно стало!))) А это индикатор? Его в индикаторы ставить?
Тоже первое время ломало как то. Все привык ручками строить . Втянулся потихоньку.
 

Voldemar369

VIP-участник
Не пойму где все эти построения, таблички? Или это только в онлайне работает)Кликал я автоторговлю, никаких изменений...
 

Voldemar369

VIP-участник
Алгоритм этих смартманей мне не совсем понятен. Я думаю по другому. Понаблюдаю неделю, потому что обозначения хоть и знакомые, но некоторые непонятны. Мне важна структура и побуждение. Но обозначения и внимания к побуждению у автора индюка не нашёл. То есть алгоритм поиска входа разный.
 

vladislavian

VIP-участник

vladislavian

Voldemar369

О чем толк ведете?
а то я еще не совсем начал понимать после праздников.:)
Советник зон спроса и предложения . Все тоже самое некоторые моменты по другому рисует просто. Названия другие .
Ничего нового тоже что и у драугаса без палок только.
 

vladislavian

VIP-участник
Алгоритм этих смартманей мне не совсем понятен. Я думаю по другому. Понаблюдаю неделю, потому что обозначения хоть и знакомые, но некоторые непонятны. Мне важна структура и побуждение. Но обозначения и внимания к побуждению у автора индюка не нашёл. То есть алгоритм поиска входа разный.
Очень интересно будет твое мнение !
 
Верх