Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
inducement - в переводе побуждение, сокращённо IDM. Ордерблок - в переводе блок заказов.
 

DeD66

Местный знаток
Это индикатор. Он в процессе разработки. Делаю не я. Рома согласился помочь, поэтому его интелектуальная собственность
в индикаторе какая логика построения свинга заложена? Я пробую настроить зиг от Иваныча...как у Вас на скрине структура не получается... Вы знакомы с нерисующим зигом от Иваныча?
 

Voldemar369

VIP-участник
в индикаторе какая логика построения свинга заложена? Я пробую настроить зиг от Иваныча...как у Вас на скрине структура не получается... Вы знакомы с нерисующим зигом от Иваныча?
Как он прогамирован, я не разбираюсь. Я дал критерии. Исполен достаточно качественно. По всем правилам смартманей . С другими зигзагами я не знаком.
 

DeD66

Местный знаток
цена тому зиг загу - грош в базарный день .....
всё что он может - жутко запаздывать !
... в этом его нерисующая составляющая.
полностью согласен! ... вот и поинтересовался у Вольдемара, жаль что не доступен индикатор
 

Voldemar369

VIP-участник
Первая версия им опубликована на этой странице. Дальше вносились определённые изменения.
 

DeD66

Местный знаток
Первая версия им опубликована на этой странице. Дальше вносились определённые изменения
...как это я пропустил, вроде слежу за темой.... Спасибо, поищу... А изменения насколько критичные, я в плане ошибок в первой версии и т.д.? В работу можно брать?
 

Voldemar369

VIP-участник
Те ордерблоки, что я отрисовал как возможные для поиска входов не означают, что там я поставлю лимитки. Вход буду рассматривать на минуте.
 

Voldemar369

VIP-участник
...как это я пропустил, вроде слежу за темой.... Спасибо, поищу... А изменения насколько критичные, я в плане ошибок в первой версии и т.д.? В работу можно брать?
Там было визуальное смещение, и рисовал по телам свечей. По алгоритму по моему не было изменений.
 
Верх