Сова на паттернах. Доходность пугает. Поставили на мониторинг.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andre.nn

Новичок форума
Можете начать делать второй сов на 2 паттернах,
Вы подумали или просто так, ради красного словца.
Паттерн - это не запрещающий фильтр, а как раз наоборот и их надо не 200, а раза в 2 больше.
 
Последнее редактирование:

Fanur

Местный житель
fxsys24 , не тестируется сов на старых билдах МТ4 , у меня 902 альпари .
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
не пойму почему молчат те, кто уже купил данного советника? ребят, ау???? все хотели купить и куда-то подевались... кто купил, напишите хоть как там все? нравится или нет?оО

Еще никто не купил: 40 000 чтобы отдать,нужно хотя бы, прибыль увидеть и надежность проверить.
Я, например купил полгода назад один советник на стороннем ресурсе за 300$ так он 4 раза уже окупил себя и депо поднял на 54%.
А здесь пока все раскручивается, покупать думаю,когда на реале прибыль увижу.
 

fxsys24

Активный участник
Еще никто не купил: 40 000 чтобы отдать,нужно хотя бы, прибыль увидеть и надежность проверить.
Я, например купил полгода назад один советник на стороннем ресурсе за 300$ так он 4 раза уже окупил себя и депо поднял на 54%.
А здесь пока все раскручивается, покупать думаю,когда на реале прибыль увижу.

прикольный ты, andd7272 ))
Даже если вопрос адресуют не тебе, у тебя есть ответ ))
Никогда таких людей не понимал...

Ребят, те кто купил (вижу, что в ветке вы появлетесь), маякните, пож-та, этому гражданину, можно в личку. Может это немного собьет с него спесь. ;)
 

fxsys24

Активный участник
хочу настроить эксперта для работы на любом брокере. Отсюда вопрос.

Как корректно посчитать смещение по ГМТ в прошлом? Определить его сейчас понятно как. Но вот у альпари например смешение за 2015 год менялось следующим образом:
01.01.2015-27.03.2015 смещение +1
28.03.2015-19.07.2015 смещение +2
20.07.2015-23.10.2015 смещение +3
24.10.2015-сегодня смещение +2

Для корректности бектеста нужно эту переменную как-то высчитывать. Есть мысли как это сделать?
 

overdrive90

Активный участник
Еще никто не купил: 40 000 чтобы отдать,нужно хотя бы, прибыль увидеть и надежность проверить.
Я, например купил полгода назад один советник на стороннем ресурсе за 300$ так он 4 раза уже окупил себя и депо поднял на 54%.
А здесь пока все раскручивается, покупать думаю,когда на реале прибыль увижу.

Пока вы будете собираться покупать, уже все прощелкаете.:D;)

Всегда удивлялся людям, кто из-за своего страха, подозрения и т.д. пропускают по жизни все возможности. А вообще у меня складывается впечатление, что вы прекрасно понимаете перспективу совы, но видимо нет денег, и поэтому у вас периодически случаются такие неконтролируемые взрывы зависти. :)
 

andd7272

Местный знаток
Пока вы будете собираться покупать, уже все прощелкаете.:D;)

Всегда удивлялся людям, кто из-за своего страха, подозрения и т.д. пропускают по жизни все возможности. А вообще у меня складывается впечатление, что вы прекрасно понимаете перспективу совы, но видимо нет денег, и поэтому у вас периодически случаются такие неконтролируемые взрывы зависти. :)

Завидовать чему? демосчету?
Напишите мне в личку, дам контактные данные +инвест и посмотрите обороты;)
и выводы в кэш, возможно удивитесь.
 

overdrive90

Активный участник
Завидовать чему? демосчету?
Напишите мне в личку, дам контактные данные +инвест и посмотрите обороты;)
и выводы в кэш, возможно удивитесь.

Если понимать логику совы, а также технические отличия между тестером, демо и реалом, перспективность большинства сов можно оценить и без всякого мониторинга.

А на обороты ваши мне смотреть не интересно. Я пришел сюда не письками мериться. ;)
 

fxsys24

Активный участник
ver 4.2

Для адаптации советника к брокерам с ГМТ>0 переписал основные функции определения параметров дневных и недельных свечей. Выкладываю версию 4.2, которая должна быть более прибыльна брокерах с ГМТ>0. Прошу поделиться результатами тестирования.

Вложенный советник удален в связи с запросом автора!
 
Последнее редактирование модератором:

HYDRA6

Активный участник
Для адаптации советника к брокерам с ГМТ>0 переписал основные функции определения параметров дневных и недельных свечей. Выкладываю версию 4.2, которая должна быть более прибыльна брокерах с ГМТ>0. Прошу поделиться результатами тестирования.
в настройках прописывать ГМТ 2 или 3 или автоматом пересчитывается?
 

fxsys24

Активный участник
в настройках прописывать ГМТ 2 или 3 или автоматом пересчитывается?

нет, по-прежнему руками указывайте ваше смещение по ГМТ. Я изменил лишь функции начала дня/недели. Чтобы на разных брокерах были одни и те же значения
 

ROMAN_657

Активный участник
Пока вы будете собираться покупать, уже все прощелкаете.:D;)

Всегда удивлялся людям, кто из-за своего страха, подозрения и т.д. пропускают по жизни все возможности. А вообще у меня складывается впечатление, что вы прекрасно понимаете перспективу совы, но видимо нет денег, и поэтому у вас периодически случаются такие неконтролируемые взрывы зависти. :)

я купил сову.подбираю сет под своего брокера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх